Идеальный компимент для вас. Потрындеть)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

" У вас такие ноги красивые, особенно волосы" ...я долго стояла и отдуплялась , о чём комплимент ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С таким характером ты могла бы быть и покрасивей" - мое любимое:) [+sign]Мама сразу двух первоклашек!http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/pics_ziza_021_48653.jpg?rid=2336052137&&id=12060227620000031770;0;1&mode=attachment&channel=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплимент от женщины) сегодня такой сказала сотрудница-было приятно) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь самое неприятное, что это от друга мужа, пошла комплексовать... [+sign]Мама сразу двух первоклашек!http://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/pics_ziza_021_48653.jpg?rid=2336052137&&id=12060227620000031770;0;1&mode=attachment&channel=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет назад сказал прохожий: если бы у меня были такие ноги я б на руках ходил только спустя лет 5 я поняла что это был комплимент:)[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пс. Могу фотку то выложить, только не скоро - сканера нету:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый дорогой комплимент для меня - это "Наталия, ты си попичи бабенка" :)) Никто так не говорит, как мой неукраинский МЧ :)) обожаю его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте-давайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приятно было когда холостые товарищи мужа завидовали, тому, какая у него нормальная)) жена.Один раз сама слышала-удивилась, 2-й раз муж передал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Класс! А я вот мужу на днях сказала, что пару моих приятельниц и + даже одна подруга сказали, что мне надо бы поправиться (я, надо признаться, очень худенько выгляжу, но я такой себя и люблю:)).Так вот, муж мой и говорит : всё супер, не вздумай поправляться ,это ж, мол, тебе женщины сказали, мужчины будут, мол, абсолютно другого мнения:)Не знаю - комплимент - не комплимент, но мне было приятно:) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у меня "вот как в такой красивенькой и милой ещается столько противности")) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын мне "мама, у тебя такой красивый животик, как у теть в телевизоре")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну не начинайте! Я Ваш нос видела, он на меня впечатления не произвел вообще! :)) Видала я носы. Нет, НОСЫ ![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно:) мужа надо слушать,ему виднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплиментам не верю, а вот если оценивают мою хорошую работу -приятно!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))ну да:))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааабляяяяя, маааааать, упала и валяюсь!!! про меняяяяяя )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты ноги ... мм.... депилируешь? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда хвалят ум или мое творчество. Особенно со знание дела и профессионалы. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ :)) Недавно девочка с курсов узнала мой возраст.. Обалдела.. Говорит..- Ты представляешь, а я мужу рассказывала, что у нас в группе есть девушка у которой уже 2-е детей в 25 лет!То, что я выгляжу молодо, к этому я привыкла. Но как-то именно в таком контексте было забавно слышать.. ;)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно, когда восторгаются умственными способностями, когда мужчины говорят про внешность уже просто раздражает [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже говорю: а можно то же самое только деньгами? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах