Идеальный компимент для вас. Потрындеть)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а от мужа, скорее даже не слова, а интонация с которой он всякую ересь говорит, в которую я слабо верю, но в душе очень радуюсь:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно ))) я об этом уже писала ))) а звучит он полностью "Ах, ты шкодник" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) вот она загадочная женская душа )))) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то раз провожала я старшего на картинг - его папа, с работы едучи забрать должОн был. + Мы с сыном, в ожидании мужа, друг за дружкой стали гоняться по остановке и хохотать. Муж подъехал, сына забрал, я жду автобуса домой возвращаться. И тут слышу - тетеньки между собой - "О, старшая сестричка, братика пристроила, теперь ей и погулять можно"Вот это был самый классный комплимент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сына - ти моя красуня-чарівна-золота), от бывшего родственника-фотографа- странный ты-красвая, если бы тебе похудеть на 5 кг - была бы намного лучше Саши Николаенко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальный - не словом, а делом :) когда благоверный после 10 лет совместной жизни не может пройти мимо чтоб не ущипнуть за тухис - это приятно :)когда на полном серьезе цепляются мальчики 23-25 лет - это чертовски приятно :) только мне почему-то начинает казаться что они издеваются :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то разгуливая босиком по музею Истории Украины после длительной прогулки по жаркому Киеву и натертых ног, со спутником а-ля Апполон услышала от бабушки-смотрительницы одного из залов- А вы мастер спорта???я наивно полагала,ч то вопрос мужчине, рядом идущему, т к внешность собсно говоря обязывает :)мы поворачиваемся к бабушке и я спрашиваю, показывая на мэна - -ОН?бабушка - нет, ВЫ! у вас ТАКИЕ ноги!!! я полжизни занималась гимнастикой и знаю что говорю.я расстаяла))))как было приятнооооооооооооооооооооооооооооооооаааааааахмэн мне долго это вспоминал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все цену сложить не могу. на шару пошли - по любви .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю чтобы кто-то когда-то сказал "ты так похудела"!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от женщин или от детей, от мужских комплиментов подташнивает чета... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сына - папа, мама у нас такая красотка, наша девочка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то подслушала, отдыхали компанией, муж меня не видел, но говорил знакомым про меня: "Она у меня такая классная!" . От умиления я готова была прям тут же деруны на всех жарить:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Круто! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не идеальный, но запомнилось :) бывший МЧ на первых свиданиях проявлял интерес ко мне, но как то странно и вроде восхищается и что-то его беспокоит. в итоге интеллигентно уточнил силиконовая ли у меня грудь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно было, когда в троллейбусе с сынулей ехали, вышли и тут меня доганяет один из парней, которые в нем же ехали и пялились на нас, спрашивает: а вы мама? - да, мама. - прикинь, это мама, а не сестра (или тетя - не помню точно)! (другому) :))) в мои 31 - приятненько. малому почти 3,5г былотоже приятно было, когда на отдыхе (опять же, с сынулей вдвоем было) три недели клеился симпатичный мальчик 21-летний. потом догло не мог поверить, что мне 30 (пришлось ему признаться в конце концов - нечего молодежь в заблуждение вводить :))) можно, конечно, подумать, что я вся такая неуверенная в себе, но на тот момент так и было - после декрета, только согнавши лишние кг, приведя себя в человеческий вид - это было для меня сигналом что все - я наконец-то очухалась ))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый запоминающийся комплимент мне сказала как-то моя одногрупница. Может, запоминающийся именно потому, что женщина его сказала. Она вдруг заявила мне, что у меня такие бездонные глаза, что в них утонуть можно. Уже 14 лет прошло с тех пор, а до сих пор помню :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю... было дело пришла домой прикмахер перекрасила меня в бЭлый цвет, сделала убийственный начес...А потом вечером я напялив на халат струю мужнину куртку пошла выносить мусор. 2 здоровых пакета. И тут едет он....на крутом мерсе, такой весь мачо-мен.... И цепляет меня "Ой какая блондиночка, давайте ваши сумочки помогу поднести"Мля..... но приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой прикол: "Девушка, в Ваших глазах хочется утонуть...А на носу повеситься..."))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, наоборот, очень запомнилось, когда при знакомстве МЧ первым делом посмотрел мне в глаза, а не на грудь, как все остальные... Еще потом сказал мне, что первое, что он увидел во мне - это мои глаза.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха! то же самое! Подстриглась, спрашиваю мужа, не заметил ли чего он нового. Так он тоже: Брови покрасила?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! это про меня:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было приятно, когда говорили, что у меня очень красивая дочь Это для меня всегда неожиданность, как будто на нее другими глазами смотрю.И еще обожаю, когда в глазах судьи вижу согласие со своей тщательно разработанной правовой позицией! :) Ну и когда мне клиент, чьи интересы я в суде представляла, сказал, что мое руководство никогда не сможет найти мне замену![+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего-подруга подарила антицелюллитный крем, а муж говорит-у тебя же нет его!зачем тебе этот крем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах