Идеальный компимент для вас. Потрындеть)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеальный компимент для вас. Потрындеть) Мне вот вчера через знакомых передали комплимент. что у меня идеальная кожа)Прелесть комплимента в том, что сказала его косметолог, у которой я была на консультации. Так приятно, второй день порхаю)Подумалось - вот если бы мне какой нибудь мэн сказал такое, не так бы радовалась... А что для вас идеальный комплимент? Анонимка я, ибо на Ликаре как похвастаешься, сразу все наперекосяк))) Если напишу под своим ником, точно завтра же изойду прыщами и морщинами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром, на даче, в большой компании, после весёлого ДР, не моего, сижу на веранде пью чай, и тут выходит один товарищ, посмотрел на меня и говорит - Ира, на тебя смотреть одно удовольствие. Вот запало в душу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это комплимент от любимого человека. Правда он у меня несколько косноязычный относительно комплиментов. Но от этого они еще трогательнее становятся. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Для меня тоже - только мне их он не делает:) Не заслужила, видимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везучка :)). А что до меня, я любые комплименты люблю, даже нелепые :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда искренне хвалят мою работу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было когда-то подборка "комплиментов" типа "Девушка, у Вас такие глаза красивые...Особенно левый..." Я своему на мейл слала с вопросом не его ли авторства перлы....Но он так старается))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда муж сказал "ты первая женщина, которую я считаю действительно умной".[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, сколько стОят эти ноги? от пьяного прохожего. Странно даже для меня, больше ничего не зацепило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа " о, смотрите, у вас в бороде что-то вкусненькое застряло":)) Комплменты не люблбю, по большей части их делать не умеют, тонко чтобы. А непродуманные - лесть неприкрытая противна:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже умелец: я переодически в шутку грожусь уменьшить себе нос...так он мне как-то сказал: ты что, если бы не твой нос, я бы тебя вообще не заметил!!бля:))))))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохой комплиментец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мой, забирая меня после стрижки "Ты так покрасивела"..... [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анек в тему: + Жена обращается к мужу:- Дорогой, скажи, мои глаза цвета весеннего неба?- Угу.- А волосы как струи водопада?- Ага.- А губы как лепестки роз?- Ну.- Как я люблю, когда ты мне делаешь комплименты![+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последний раз постриглась, муж не заметил, на третий день только спросил как в анекдоте - брови что ли покрасила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оказалась гораздо милее тети Чарли из Бразилии ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеют, что тут скажешь:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, ты у меня такая мысчатая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо, а то я чуть не расплакалась... вспоминаю-вспоминаю, и не вспомню, чтобы от мужчин комплименты получала. А про младшенького совсем забыла: "Мамочка, ты у меня самая такая..., ахтышка прямо-таки" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня от мужчин давно слова не вдохновлют, только поступки:) а детки таааак искренне это умеют говорить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно, откуда у Вас такой ник :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах