Длинно про искушение. никому рассказать нельзя, а распирает

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) "семейные драмы" там в конце таки взяли, правда инфинити или нет, но машинка была прекрасная )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и подумала))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...банутая...))) ( это я о тексте анекдота). Кстати, это было первое, о чем я вспомнила при просмотре темы. Но сдержалась) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не поняла, чуйства у Вас к нему есть? Если есть, то в чем дело? ЗАЧЕМ СЕБЕ, любимой, отказывать в маленьких радостях?Вот я вчера сходила на встречу с мужчинкой, которого ЛЮБИЛА много-много-много лет. И смотрела я на него, и думала: ЗА ЧТО ЛЮБИЛА ТО? Нет, то что любила - это классно, не классно, что не люблю сегодня НИКОГО! И его не люблю совсем, и так пусто на душе:( И денег никто не предлагает:(Так что, вперед и с песней! Если есть чувства, нужно давать им волю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время не отказалась от такого предложения, о чем ни разу не пожалела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как относится? с женой да с молодой холеной потихоньку. а к вам, конечно, АТНОСИЦЦА )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам-то самой он как? если дома все летит коту под хвост, муж особо не телится, вы, я так полагаю, тоже.... вы терпите или показательно страдаете из-за того, что..кстати, из-за чего страдаете-то? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу какая приторная сопливая высосанная из пальца история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно вам...у меня всю жизнь штопные колготки тоже не знаю, плакать или смеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена не молодая, эта девица не жена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если мужчину хочу, мне пофиг как он смотрит, дышит если не хочу... дальше по текстуа чем дольше будет смотреть и дышать, тем более пальчики целовать, тем у него меньше шансов, чтобы я его захотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испытание вам дано, шо тут не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двоечник... [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он женатый мужчина, я замужняя женщина между нами никогда ничего не было и пока все условия соблюдены, то и быть не может, вот где-то так. Конечно если бы он свободный, я свободный, то кто знает куда повернет кривая американской мечты, во всяком случае материально я бы уже никогда не нуждалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, это ж самое главное: определить, хочет или не хочет:) если не хочет, то на ее глазах демонстративно захотеть другую:)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а что это меняет? я тоже была замужем и что?хочешь любить, тратить деньги, покупать новые колготки - женись!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда: лучше сделать и жалеть,-чем не сделать и жалеть хер знает о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во!!!! и я того же мнения!!!!!! сделать!!! сделать!!!!!!! сделать!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего маникюр не сделали? [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уээ, как хорошо, что я уже поужинала *как же не хватает здесь рвотных смайликов*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю. а что теряете то? почистите перышки, купите платье и клатч и айда в ресторан. А может мужик запал? Все бывает. Заодно посмотрите - как муж встрепенется. Такие вещи оченно на мужей действуют. Сходить в ресторан - не преступление. Так и запишите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы придурок!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я помню Вашу тему:) С тех пор у меня чуть-ли не комплекс, а вдруг кое-кого встречу, а у меня тушь под глазами.... И, таки встретила:(. Правда выглядела, вроде, ничего. ..[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госспади, а оно такое ценное, да? то, что ему нужно? ах ты ж боже мой.Такие несчастные эти тетки, даже в гречку вскочить не могут нормально, страдалицы. Да кому нужны будут ваши сокровища через 5-10 лет? Уже и заходите дать, да никто не позарится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах