Длинно про искушение. никому рассказать нельзя, а распирает

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Длинно про искушение. никому рассказать нельзя, а распирает Встретила бывшего шефа, от которого когда-то увольнялась по причине его неравнодушного отношения ко мне( он хоть мужчинка видный, но женатый, поэтому табу). Не виделись много лет, у меня уже давно семья, дети. Он холеный такой, с молодой девицей такой же холеной, а я, ну что я, домогосподарка одним словом, еще и как назло в угах, куцигейке,без мейкапа и волосы в хвост, красота еще та, стыдно было, конечно, словами не передать:( И вот спустя неделю звонок, он приглашает на кофе. Пошла я сегодня в обед с ним на кофе. Пришла сейчас обратно,сижу пришибленная, не могу понять, радоваться или плакать. И вроде приятно мужское внимание, но на душе как-то так херово. Он руки целует, говорит люблюнимагу, помогать финансово хочу , взамен ничего не прошу, все годы со стороны наблюдал, а столкнулся в магазине и не смог удержаться. Я поблагодарила, сказала, что мне ничего не нужно, у меня все есть, хоть мой муж и не алигарх и почапала с гордо поднятой головой и в штопаных колготках восвояси...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А финансово помогать зачем? Странное предложение, унизительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему странное - наверное, предлагает быть любовницей:) А то что унизительное - так это да...правда для некоторых - и не унизительное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не знаете, в обмен на что они предлагают финансовую помощь? ) Разведка боем, тскать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож...он очень богатый человек и для него я просто нищая хоть он это называет по-другому, говорит: ты стоишь большего, давай я тебе буду просто денги на счет переводить, пару тыс дол для меня пыль, а тебе на шпильки-булавки будет от меня радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Тю...Вот я всегда говорю,что настоящий ценитель способен и сквозь штопаные колготки разглядеть бриллиант!!!+ А природную сексуальность ничем не спрячешь,даже домохозяйством...Хныыыык...Вот когда я свое кохання примерно в тех же условиях встретила,он меня,падлюка,на коХвЭ не позвал...даже сумку с торчащей петрушкой не помог донести...Уууууууууу...опять вспомнила...:))))правда,у мну еще тушь была на одном глазу размазана...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так радоваться надо, что Вы ещё в состоянии кого-то так вдохновлять даже без холёности ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит ничего взамен не нужно(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю. Просто такое мерзкое предложение, пригласил на кофе и давай финансово помогать, да просто так, ничего взамен не прошу. И ещё любовь приплёл. Где это дерьмо только в людях берётся. Но всё же интересно, как автору показалось, зачем фин. помощь предлагал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тушь всё меняет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня стошнило от " руки целует" простите. ну блядун обычный, что тут хорошего, на кой он нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ))))))))))))) Вам, надеюсь, не 17 лет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем так... Не совсе обычный, а достаточно нежадный))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж тут мерзкого-то? а может у него чувство? и он идёт напролом... мерзко сразу (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вы действительно классная, или статья не удастся))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Редкий экземпляр, я бы не разбрасывалась))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто руку мою безманикюренную взял в свои руки, прижал к щеке и говорит, если бы только знала как я к тебе отношусь, глупая ты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина играет по правилам) Дает девушке шанс потом все свалить на него))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашайтесь на фин помощь - будет на всякий случай заначка )) там разберетесь. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не классная и статьи не писала никогда, и лет мне уже очень много, просто думаю наверное у него азарт, что ли или играет он так со мной. И все бы ничего, только, там де тонко, там и рветься, и денег хронически не хватает и с мужем отношения плохие в последнее время и этот вдруг как снег на голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, не отказывайся, ему ж ничё взамен не нужно... И без мейкапа из дому - ни ногой: не позорь семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять, гавнецо он, это снисходительное "глупая" я бы ему не простила... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы хвастаетесь или жалуетесь? ;0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы искренне полагаете, что ему ничего не нужно?:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже отказалась и не могу через себя переступить и ненавижу себя сейчас за то, что в таком положении оказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах