Куда деваются чайные ложки, колготы и второй носок?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тож мелкие вещи иногда пропадали, а на днях обнаружила, что они при стирке с постельным бельем внутрь пододеяльника попадают и лежат себе там аж пока не придет очередь того пододеяльника быть одетым на одеяло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж говорит, что они уходят в страну Мальборо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, холодильник далеко от ложек стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пульты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В параллельную вселенную. Там параллельная БеккиШарп достает из стиральной машинки лишние носки и удивляется :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда изчезает второй носок + второй носок [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резинки и заколки для волос детские... уже второй пакет покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот:ну почему на носки,очки и ключи(каждый может добавить свой предмет)нельзя позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же ш... они не совпадают...в основном))))Разбирал в шкафу носки. Пришел к выводу, что 200 носков — это не 100 пар. Это просто 200 носков. (с)[+sign]Женщина, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На эту тему милый стишок. Не мой, есличё :)))+ Наказание Живут под койкой у меня три разные носка Их поведение понять нельзя наверняка. Они легко меняют цвет, размеры и узор, На них совсем управы нет, от них - сплошной позор! Скорей бы летняя жара и игры босиком, Чтобы не мучатся с утра исканием носков. Поближе к осени, потом, я с ними разберусь, Пусть полежат пока втроем, познают в жизни грусть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас исчезают не только носки, у нас исчезает ВСЕ самая большая пропажа - пробковая доска настенная для записок, размером, наверное 50 на 30 см. мы ее купили, помним в машине, помним как заносили домой, как я ее куда-то ставлю со словами "вот тут не потеряется" и все. уже более 2 лет не можем найти.однажды пропал фотоаппарат. перерыли всю квартиру, искали месяца 2-3. в итоге, когда он срочно понадобился (в отпуск ехали), я пошла на крайние меры - положила конфетку домовику. на следующий день пришла в другую квартиру, по наитию поставила стул, заглянула на верхнюю полку шкафа и там лежал наш фотоаппарат. как он там оказался - не знает никто. та полка пустая, мы ею давно не пользуемся.с носками я устала бороться, у меня пар 5 одинаковых носков специально для этих целей и то вчера обнаружила, что осталось 4 штуки - где остальные я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не читали Сесилию Ахерн, "Там, где ты"? по ее теории, есть такое место, где-то "между мирами", куда попадает все, что теряется :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подозрение, что носки жрет стиральная машина, а ложки мы сами скармливаем мусорному ведру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Фрая что-то похожее было. Или у Акунина??? Не помню)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась)) ни ложки, ни носки, ни тем более колготы - ничего не теряется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свои ручки мечу лаком для ногтей:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про носки тоже интересно, штук 70 лежит без пар..а где остальные?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как никогда в тему Ваша подпись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется те, что при смерти, как раз остаются:)))) Сваливают молодые и целые:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я покупаю мужу абосолютно одинаковые носки, поэтому если есть без пары, то только один))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...Чулки покупаю несколько пар, поэтому их часто вообще нечетное количество бывает. Остальное на месте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 несколько раз автоматически сама выбрасывала вместе с пустой коробкой из под йогурта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно придумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайные ложки в мусор - я их стооолько уже перепокупала за 5 лет семейной жизни))) выбрасывает муж, он говорит, что они мелкие и не замечает их..+ а вот с носками сама не пойму: ладно носки мужа, может он их куда-то пристариивает в наших 18 кв метрах, НО носки малого: где-куда? сама ж стираю-складываю, а с каждым разом их всё меньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах