Куда деваются чайные ложки, колготы и второй носок?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мобильный если попадает в сумку, вообще фиг достанешь, когда звонит. И находит же нычку.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда его долго ищу, у меня, как у блондинки, измена - может, я его дома забыла?? :)) Мобильный при этом продолжает звенеть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда, все на месте не знаю почему такая проблема у многих))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В черную дыру они у нас уходят *мрачно так*. В компании с ручками, ластиками, карандашами... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и трусы куда-то ползут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже решила, что чайные ложки можно вместе с мусором случайно выбросить. Недавно так с картофельными очистками из раковины и ложечку пригребла, а вот с носками вопрос. У мужа постоянно куча носков без пары. Ну никак не пойму, куда девается второй, будто растворяется в барабане стиралки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж + этим занимается, говорит пойду пасьянс послаживаю. И верим (наивные), что когда-нибудь этот пасьянс сложится весь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мелкие писатели - как хомяки, все в детскую стягивают ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носки в диванно-кресельных щелях, ложки в мусорках, колготы просто уходят, у них же 2 ноги :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пульты от телевизора-кондиционера-очистителя куда-то ходят:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, енот-потаскун) ю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я далеко не хозяйкО, но се вышеперечисленное никуда у меня не девается))) видать наравится ему всему у меня,- в хаосе жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, спасибо, спасибо вам огромное, что вы есть!:)) я не одна такая и на меня зря наезжают, что я виновата в пропаже одиночных носков:))) в стиральной машине, наверное, есть бермудский треугольник, ибо носки испаряются в никуда... В глажке целая корзинка одиночных носков, потерявших своего партнера:)) Раз в 3 месяца выбрасываю тех, кто не вернул свою пару:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) и у меня. самое интересное, что часть все равно не находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, и носков всегда четное количество???? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что ложки сама выкидываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За холодильник, точно вам говорю :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одну секунду, вы носки гладите? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они плату за свою работу берут носками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома Мелкий вредитель есть))) То пульт в мусорку выкинет, то бабушкины очки утащит, один раз няне пришлось ночевать, т.к. он ее ключи утащил, не могла найти))))Я нашла выход- объявила денежную премию тому, кто найдет мои ключи от машины, случайно оставленные на тумбочке. Дети мои меркантильные))) нашли не только ключи, но и пластинку сына (эх, жаль новую уже заказали, будет запасная:)), папин блокнот, потерянный еще месяц назад и кучу носков за диваном. Домработнице будет выговор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без исключений но на фоне бардака хронического в квартире= єто никто не ценит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытным путем выяснено, что носки, трусы и пр. мелкое падают в унитаз (у нас полотенцесушитель над ним расположен), еще иногда за батарею :) ложки в мусорное ведро летят :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поржала :) дочка не верит, что это пишут взрослые тетеньки :))))))))))))))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах