Куда деваются чайные ложки, колготы и второй носок?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда деваются чайные ложки, колготы и второй носок? Наверное они пока нас нет дома, куда-то уходят умирать.)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я носки скоро связывать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего так мрачно? У меня в периоде с 1.5 до 2.5 лет ребёнок выбросил в мусорник массу ценных вещей, особенно чайные ложки пользовались почётом, мы думали дома барабашка, было 6 ложек стало 2, и хоть ты тресни. А потом вообще 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайные ложки иногда случайно уходят в мусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадываюсь что стиралка ест носки - особенно мужские ей по вкусу.Поому что детские иногда все - таки выплевывает попарно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиральные машинки питаются носками)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня коробка с парными носками и кулек с одиночными почти одинаковые и перебираю ведь после каждой стирки, а вдруг совпадут. Но что-то больше добавляю, чем парую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайные ложки часто оказываются в мусорнике..колготы и носки у нас младшая кошь ворует, правда с благородными намерениями, она их в поилке либо ванне стирает..бюстики бывает тоже умыкает, прихожу, а он уже постиранный в ванной лежит, сохнет:)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложки одевают колготки и прячутся в носок...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Может, у тебя енот? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои дома живут. Никуда не ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вечная тема) носки перестала хранить до находки пары - выбрасываю) а еще у меня живет "сумовой", по жизни перепутывает наушники в сумке)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо. А куда деваются ручки из кухни? специально купила 5 ручек, чтоб в кухне были, список написать или еще чего похлеще. Семья божится - не брали! А ручек нет. А еще у меня пропадают специи. Хотя хранятся все в одной коробке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручки ведут слежку за ложками, носками и колготками - все записывают, фиксируют...кто куда, кто с кем (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа)))Это я написала? Та же процедура))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я вчера застала кота за игрой в футбол дочкиным гольфом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не только из кухни пропадают(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ручки уже не складываю, у меня карандаш на магнитике и блокнот на магнитике. Висят на холодильнике. Рекомендую))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите, второй месяц в квартире не перенасыщенной мебелью ищу довольно объемный ежедневник! а ложки, таки, да. Больше всего жаль, прям до слез, серебряную ложечку, купленную на зуб, сыну [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. ручки..мало того из дому..они еще и с работы пропадают))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, бумажки и блокноты тоже пропадают из кухни. На них ручки ведут записи за носками и иже с ними :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе я вообще сижу как Бубликов - все мимо ходят, норовят чего-то скрасть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня носки улетают с балкона ) ложки падают за мойку. Колготы почему-то на месте, ленивые, наверное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах