А я завидую тем кто живет всей семей меньше чем на 4000 грн,снимает квартиру и растит дитей

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, понимаю Вас... Вы не одна....все почти аналогично))) увы.... и тоже завидую чувствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, так на игле или покуриваете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вам сочувствую. и правда-правда очень хорошо понимаю...... правда иногда завидую, но очень и очень иногда)) и иногда мне кажется что во фразе:" любовь придумали бедные, что б за неё не платить", что то есть....ну не живет любовь и душевность, рядом с большими деньгами.есть влечение, восторг, заинтересованность, уважение, в конце- концов, корысть, даже возбуждение и страсть, но блин душевность уходить...и скорость ее ухода, равна увеличению капитала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот нафига рубить тему, обещевшую постов 890? Теперь никакого простора для полилога...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хде изыск усмотрели? Было уже : "пани ляглы та просють"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, девушка, а как вас зовут? Таня! А меня Федя! Ну и дура :-( Пожалуй, приплюсуюсь к Бяке, мы с ней редко сходимся во мнениях, но ее коммент лучший. Вы это, еще в онколиспансер сходите и позавидуйте, так как там люди каждый день жизни ценят, реально поучиться можно...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я с Вами редко, но сейчас просто всей душой - ЗА!)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не гневите Бога, а то попадете в подобные условия, никакой любви не захотите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выживание. Какие чувства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости какие... умение быть счастливым и радоваться жизни - это особый дар, и от денег мало зависит...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем я его гневлю ? я не украла ,не выиграла в лоттерею заработала ,сытость есть ,но радости душевной мне это не приносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень наивно... две знакомых пары - совокупный бюджет порядка 4 - 5 тыс. Живут вместо потому что в одиночку барахтаться будет совсем нереально. Но любви нет и хотя бы хороших отношений тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уныние- грех, радуйтесь, находите повод,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это и неплохо, 6 тыс. на троих. Не нищета во всяком случае. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свияши, "как легко и быстро испортить жизнь себе и другим"-читайте и наслаждайтесь. А по теме- чего это не можете? Бросайте ваш нынешний род деятельности, устраивайтесь на 4000, что, кстати не так просто, снимайте квартиру. всё в Ваших рука [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак-это тоже лотерея:) [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 навсегда запомнила ответ на свои сетования: "Мне бы ваши проблемы, а вам мою онкологию"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах! Выучу на НГ мужу под елку. Растрогаю :-) Спасибо! [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарабатывание радости не приносит? + Тут как-то одна из форумчанок писала, как она по жизни определяет, тем ли она занимается: если сделала, и покой и радость на душе - оно, если нет радости и удовлетворения - ошибка. (пардон это не дословно :-))Попробуйте что-то сделать после чего покой и радость :-)) Или поменять сферу (мужа менять не спешите, авось пригодится :-))[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах