А я завидую тем кто живет всей семей меньше чем на 4000 грн,снимает квартиру и растит дитей

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в пальто при том:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безысходность - это когда умер близкий человек или родственник, всё остальное ерунда... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж способен деньги разлюбить:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для многих пустые слова (и слава Богу, конечно), но это правда [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про деньги, я про того человеГа)) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що це ви, шановний, почали українську мову обирати для спілкування?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я автора понимаю) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, поделитесь и всем станет хорошо) Я живу одна с ребенком (на 5 тыс.) и считаю, что вы зажрались) и что вам заняться нечем, только без обид!Чувства на 4 тыс грн. семьей, недолговременны, не будьте наивной.Будете прыгать, контакты мужа в студию, плиз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пальто ж моветон! Шубы нынче в моде, белые:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата, да еще из стиха, переводить некошерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будешь зарабатывать 4тыс и тебя любить будут:))) А пока - звыняй, только деньги:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тогда рифмы не получается :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стих Вам, не мой Женщина, которая может ЛюбитьЖенщина, которая может Любить,может легко перемыть всю посуду.Даже которую сложно отмыть.Из повседневности сделает чудо.Женщина, которая может Любить,может мужчину легко и с улыбкойтихо и нежно умиротворить,не попрекая случайной ошибкой.Женщина, которая может Любить,ценит себя и свою уникальность.И выбирает — творить и служитьвместо метаний из крайности в крайность.Если пока что я не такая,если казаться могу, но не быть,значит, теперь, наконец, понимаю, -время пришло научиться Любить.Ольга Валяева (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, жесткие ограничения и нереализованные потребности способны убить какие угодно чувства( и наоборот, наличие+ нормальных материальных условий никак не мешает чувствам, если они есть. Не там ищете причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, шото пропустила.. продолжаю як лошара в балли ходить:)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем на 6т. снимаем квартиру, растим ребенка. Любим друг друга. Никто не жалуется. Хочется большего конечно, но я не сетую. Всего хватает. А главное и правда: чувства, искренность, доброта, спокойствие.ПС. Золотую клетку прошла тоже....И точно скажу ,лично мне, гораздо лучше, с любимым и родным и пусть нет роскоши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на 6 тыс., может еще поверю да и то... квартиры, домики в других городах есть? родители поддерживают? перспективы какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна. Наверное, есть другое определение подобным чувствам. По сравнению со смертью близких все остальное - ерунда. Но автор крайне не права в своем предположении о том, что бедность = чувства. Это не взаимоисключаемые понятия, но редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда меня любят, это сильно напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тро-ло-ло :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть родственница такая, как автор, уважения не вызывает... Муж плохой для нее, но она не скрывает, что живет с ним (уже -дцать лет) только из-за денег. При этом она искренне считает себя жертвой, а мужа поработителем))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как красиво:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте поменяемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, стерпится-слюбится, а оно не слюбилось. ну и разлюбить тоже можно. вон, у мужчин это сплошь и рядом случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это надо читать так: Снимаем. Остается 6 тыс. На них живем. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах