как вы живете с детьми в однушке

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы в 6-ом жили в гостинке (комната 17кв.м.)+ ниче, все живы, здоровы. гостей принимали, нам (детям) было где развернуться. от родителей ушла в 19,5л)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с двумя в однушке. Тяжело, когда расписание сна не совпадает - у меня первое время, когда родился младший - спали постоянно - один проснулся - второму пора. Сейчас уже полегче. Тяжело, когда один болеет - некуда изолировать. Старший только что со стенозом лежал - всю ночь кашлял, никто спать не мог, а переместить малого некуда. Все остальное, в принципе, на данном этапе решаемо покупкой удобной компактной мебели. Пока дети маленькие. А вот когда захотят иметь свой уголок уже хуже. Но надеюсь, что к этому времени расширимся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы жили, нормально жили, главное рациональная планировка и хороший ремонт. Понятно что 5 комнат лучше чем 1, но и в одной можно устроиться нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливо:) у меня подруга с мужем и 2-мя сыновьями так жила долгое время... очень уютно все сделала... главное чтобы в семье все хорошо было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое взрослых и 1 ребёнок, не 2 конечно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросила, будут вопросы задавайте, не стесняйтесь :-) [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто думаю - а что я здесь делаю? муж родом из Болгарии, у него там дом 2-х этажный, природа, чистый воздух. Легко можно содержать курей, индюшек, козу и еще кого угодно. А в Киеве сдать свою однушку и на ренту жить себе в БГ, Европа все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично 22 года прожила в однушке(пока не вышла замуж), с родителями и сестрой, это хорошо что сестра, хоть спали вместе, это конечно тесно, не удобно для нас и для родителей, ну а что делать????? Никуда не делись, выросли и все гуд)))От этого еще никто не умирал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё познается в сравнении, есть люди, которые и без удобств живут, и впятером в той-же однушке. Цените, что имеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия (если действительно депрессия) не может быть от однушки... скорее всего, есть что-то еще, чего вы, возможно, не осознаете...Извините.А если с т.з. прагматики, то о перепланировке не думали? Моя подруга умудрилась из однокомеатной сделать 2-комнатную, но у них большой коридор - там они оборудовали кухню. Если есть балкон, тоже повод для фантазиирс. В однокомнатной жили втроем, в маленькой двушке - вчетвером с 2 кошками)))) были абсолютно счастливыСейчас в большой квартире, но почему-то все-равно тесно!!!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесновато , но живем. Мебель ток необходимая. Шкаф, стол с полками , типа аля мини стеночка, там и уроки делаются, диван рассладной и малой расскладной. У нас гостинка с нишей(типа закаулочек).Правда кухня около 8 метров.ой, но хо больше[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! так таки да - и что ты тут делаешь? езжайте на родину к мужу, что тебя тут держит?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чтоб места, то хватало, а вот с интимом у родителей были проблемы) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенка лечу. От гемангиомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я помню ты писала, что с медициной тут как-то получше. выздоравливайте, и в европу марш![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах