как вы живете с детьми в однушке

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, сразу видно - люди с фантазией:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному в двушках.. часто "детская" и "большая" (она же гостинная, она же спальная родителей и так далее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Гостинки часто бывают больше однокомнатных квартир:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мне в двушке с одним тесно. Надоело, что с мужем спальня-гостиная.Но мне надо как минимум 5 комнат (спальня, гостиная, детская, гардеробная, кабинет) :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас нету гостиной. У нас большая - детская, маленькая - спальня. А гостей принимаем в кафе-ресторанчиках, самых близких - на кухне) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы продали двушку,не прожив ни дня и купили больше, пускай в кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо так все "вкусно" описать))) задумалась а не бросить ли свои 80 квадратов на "пахучих"Позняках и вернуться в 19м2 на Лукьяновку))))))))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите как много мы не знаем и не можем себе представить :) Ни 11 детей, ни отбивную из 20 г :) Надо на практике воплощать видать, но с отбивными легко прошло, а вот с 11 детьми думаю физиологически не успею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы не эстеты... мы повесили у детей телевизор, поставили им комп и тд, такой же комплект себе в спальню. И телек на кухне. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого даже мысленно себе не могу представить , не то что пытаться воплощать :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите , скинула в личку [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у нас гостиная - она же спальня. Все равно допоздна сидим то кино смотрим, то в компах )) А маленькая - детская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скину в личку, смотрите [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне сбросьте плиз [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня везде телевизоры дело не в них. Дело в том, что двушка не приспособлена даже под одного ребенка и НУЖНО придумывать как так разместиться, чтобы всем было хорошо. А это напрягает, потому что квартира превращается в функционал, а не в дизайн и красоту. Меня бесит, например, что я не могу разместить картины на стене так, как хочу, потому что туда нужно влепить шкаф, иначе некуда складывать детские вещи. Да и вообще кухня должна быть для еды, спальня- для сна, гостиная- для досуга всей семьи, детская -для ребенка. Все остальное- это из-за недостатка пространств. Жить можно, но трудно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнули, точно не стоит. Лучше 80 квадратов на Оболони :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не спорю, но мне важнее, чтобы была полноценная детская, нежели гостинная... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, я отбивную попробовала, пожалуй, этим мои ликарские эксперименты ограничатся)))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из анекдота про квадратный трехчлен?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже живем в однушке.. комната когда то казалась мне такой просторной...:)Сейчас у нас двое детей с разницей 16 лет.Перед рождением младшей сменили мебель,убрали совдеповскую стенку и шкаф,купили два шкафа -купе(один из них угловой)и устроили в нише за шкафом свою спальню..Конечно планировали купить квартиру побольше но увы..год назад муж потерял работу а новую так найти и не смог.Летом купили дом за городом(маленький кирпичный домик на достаточно большом участке)...Конечно хочется больше квартиру,задолбал вечный срач(ну нереально по человечески убрать квартиру когда в каждом углу кто то сидит и пытается как то отвоевать свой уголок),задолбала маленькая кухня..Но мы оптимисты..Кризис пройдет,работа найдется,детки вырастут,денег накопим и обязательно что то купим и расширим:))А пока - летом поживем на даче,праздники поотмечаем в узком семейном кругу или в кафе..Все будет хорошо...Я верю в это:))[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена вопроса разная))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все детство прожила в однушке+ а мои соседи, живут в однушке и сейчас, с двумя взрослыми детьми. Как то помещаются. Помню у нас еще бабушка жила 2 года и занимала полностью разложенный диван. Тогда вообще жесть была. Я спала на малютке, для мамы папа сделал собственно ручно раскладной диван, а сам спал на кухне на раскладушке. Поэтому как только я вышла замуж, мы продали квартиру и купили за эти деньги флигель, размером как 3-х комнатная хрущевка. Квартира была в центре, а флигель тоже в городе, но не в центре. Да часть постепенно нужно перестраивать, но это все равно не однушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно конечно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно жили..хоть и квартира была большая как для однокомнатноц 45 метров но у меня ехала крыша...самый страшный сон моей жизни...добавлю жили 5 человек мы с мужем и трое детей..больше всего жалко было детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах