Квитки на потяг продаватимуть по-новому

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квитки на потяг продаватимуть по-новому Ви уже видели эту новость?Чим ближче до дати відправлення, тим дорожчими будуть квитки на потяги.http://tsn.ua/groshi/v-ukrayini-kvitki-na-potyag-prodavatimut-po-novomu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего б еще не придумать? т.е. теперь командировочные будут вообще дорогими [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, правда ли что бывает намеренно не продают билеты (придерживают), тогда это новое правило вполне понятно, куда бы пересесть вместо поездов этих,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новость ужасная, а 90 дней - это вообще. ну кто за 3 месяца может знать? только перекупщики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вообще собираются поднять цены на билеты. Пистец теперь будет им, они перед каждым пописом моего ребенка будут драить туалеты)) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто поднимает цены ничего драить не будут:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сволочи нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но меня это мало волнует:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм, автоматы - это хорошо, а вот цена увеличивающаяся за 90 дней... бред! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы знаете, Укрзализныця и рада была бы отказаться от пас.перевозок, т.к. они убыточные... несмотря на цену билетов((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле, наверное, будет летать...((( А я так надеялась на скоростной поезд, но 220 грн - это уж слишком.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что самое обидное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такая Укрзализныця, познакомьте? А если говорить про чиновников, то свое бабло они пилят, и з/п получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомьтесь, азм есь труженица оной))) Кто есть чиновники в Вашем понимании? Они неплохо проживут и без+ пассажирских перевозок))) Грузовые во много раз рентабельнее. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякие директора, снабженцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага... отож бо Леонид Л. себе такой ремонт забацал, о котором легенды ходили... убыточные, млин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в условиях монополии, да... а какой простор для маневра... брр, как вспомню этот гадюшник на Тверской, так вздрогну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужно в коровнике сидеть с выбитыми стеклами? Если Вы бывший работник УЗ, то знаете,, что я сказала правду. И при чем тут чьи-то кабинеты? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же умный... Вот Вам навскидку+ В вагоне: 2 проводника, которым нужно платить з-ту, налоги на нее, соц.пакет, хоть минимальный. Этот вагон требует: уборки, чистки, ремонта, отопления, те же постельные принадлежности и шторки на окнах... мильйон прибамбасов, и все это чья-то работа, которая тоже стоит денег. Да сам вагон периодически нужно ремонтировать - то столики сломались, то стекло выбили, то кондиционер не работает, то полка не закрывается. Там матрасы -подушки поменять надо - попроссыкали, сигаретами потыкали. А еще есть машинист и куча персонала, обслуживающего вагон на станциях. А еще есть рельсы, шпалы и железнодорожные насыпи. Железки постоянно кому-нить проверять нужно, чтоб болты-гайки в металлолом не посдавали, это чья-то работа. Шпалы менять периодически нужно, щебнем подсыпать. Постельное белье стирать.Работникам вокзалов тоже нужно платить зарплату, эти же вокзалы ремонтировать и много-много-много. В 1 купейном вагоне едет 36 пассажиров за 1 рейс (при условии полной загрузки). Как Вы думаете, покрывает цена билета одного пассажира стоимость услуг работников жд транспорта именно на него одного?Поверьте, я и сотой доли не перечислила того, что делают для пассажира на жд. Причем предприятие не частное, налоги в бюджет платит полностью.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, остальные более 300000 сотрудников ЖД тоже гадюшник? Или УЗ там на Тверской и заканчивается? ) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с другой стороны, так хоть я могу знать в какой день я куплю дешевле, а сейчас цена меняется вообще непонятно по какому принципу. У четверых человек из купе четыре разных цены на билете+ хотя, конечно, преобразования укрзализныци заканчиваются одним: цена повышается и на этом все преобразования заканчиваются:([+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем здесь кабинеты? кабинеты как раз ни при чем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй, та в Украине все блин убыточное. Я в Харькове и в бассейн ходила дороже, чем в Швеции. не думаю, что надо говорить, что здесь он в разы лучше. Вот так и со всем остальным [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не в том. Да, перевозки пасажиров могут быть убыточными Тогда будут дотации от государства, которые можно будет распилить. Более того, при таком подходе руководству и не выгодно делать ее рентабельной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лысенко тоже гадюшник... и везде в кабинетах сво гадюшнички, ага... а уж про вагоны вообще промолчу... СИСТЕМА потому что такая... как Кирпы не стало, так все хуже и хуже... и, да, он не ломал систему, а подчинял ее себе и заставлял работать более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах