Квитки на потяг продаватимуть по-новому

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после того как я полночи в купе держала ногой дверь, чтобы она не тарабанила, туалет затопил мою обувь-фиг вам,лучше летать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы говорите, чтобы драили? Может сама научусь... И что, драют без скандалов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорили, буду меньше воровать) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично. Будем развивать аэрофлот. И быстрее, и комфортней, и не так затратно. Пусть вообще замрут, ЖД [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте посчитаем вместе, доходы было проще посчитать Эскалаторы есть на киевском вокзале и могу предположить еще в нескольких городах. Стулья и лампочки и мусор и все мелочи хватит оплатить одному поезду из ооочень многих. Конечно расчеты примерные, т.к. не понятно сколько и куда, но согласитесь, странно говорить о нерентабельности. Тут сколько не повышай цену, если не изменить главного и подхода, то все будет мало. Это как в дыру все улетать будет.Вот не могу вспомнить, где запустили первый частный поезд, в Чехии или рядом, но при цене билетов как у государства куча удобств и т.д., платят аренду, а еще и прибыль остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да обычные слова говорю, спокойным голосом: Мне нужно воспользоваться туалетом. Уберите пожалуйста. [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я езжу, если других билетов нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стандартные тарифы во Франции весьма высоки Париж – Ницца (6 часов) – 85-100 евро, Париж - Бордо (3 часа) – 60 евро. Это второй класс, первый в полтора раза дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мне не везло. В моем случае люди попадались не понимающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем на машине ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела я это написать, но решила не звать беду :) В нашем государстве опасно такое писать. Сейчас прочитают и поднимут цены на бензин. Удаляйте скоренько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит хреново платит .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, вы совершенно правы вот, навскидку, берем отчет по пригородным перевозкам. Перевезли 2 млн пассажиров, из них 1 млн. 700 тыс по безкоштовных квитках (льготные). А за деньги едет только 300 тыс. (это те, что купили билеты в кассе, а не дали гривну "контролеру"). Еще одно доказательство убыточности пас перевозок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае меня всегда если не понимает проводник, то начальник поезда всегда понимает:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в нашем государстве! У нас же каждому чиновнику дай. Кому билет, кому вагон, кто и деньгами не побрезгует. Разорится тот частник быстрее, чем дойдет дело до покупки паровоза!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При нынешнем раскладе (см. выше), где воедино смешаны неэффективность + непрофессионализм + коррупция я не удивлюсь, если и грузоперевозки станут нерентабельными )) а не только пассажиры... Все пытаюсь Вас вычислить, я что-то не помню у нас таких идеалистов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг) придется электромобиль покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... странно, а межгосударственный Варшава - Амстердам (спальное купе на 6 мест) мне обошелся ок. 80 евро для двоих...в Италии проезд во 2 классе по маршруту Венеция - Триест - 10 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взято отсюда: ссылко. А так опять же, многое зависит от того, когда заказывать билеты и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может, я "не у Вас". Вон сколько предприятий на УЗ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из-за накруток коммерческих касс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о, это из оперы ОБС... лучше оперировать цифрами отсюда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на скрытую рекламу Интеррэйла :) на самом деле Париж -Ницца от 19 евро... это почти 6 часов на сидячих местах со слегка откидывающейся спинкой... не каждому подойдет...по тому же маршруту билет на ночной спальный поезд Lunea, где в купе 6 кушеток, на каждой спальник и подушка в индивидуальной упаковке, дорожный набор (беруши, влажные и сухие салфетки и бутылочка питьевой воды). индивидуальная регулировка кондея и обогрева - от 32 евро.... тпоезд идет от Пари-Аустерлиц без ночных остановок до самой Лазурки, и при его скорости пассажиров не болтает на перегонах как в наших "скорых", не гремит ничего на стыках... ночь спишь с комфортом, утром просыпаешься, а за окном лазурное море!да ,чем ближе к дате выезда, тем меньше квота по разным тарифам, либо вообще выкупается весь дешевый тариф, остается только полный флекс... но!сравните те же 100 евро с минимальной зарплатой от 1400 евро в той же Франции при 35-тичасовой рабочей неделе... В целом ежемесячная зарплата возросла на 28 евро и достигла 1 393, 82 евро при 35-часовой рабочей неделе.Источник: http://lb.ua/news/2011/12/07/127053_nazvana_minimalnaya_zarplata_vo.htmlВо Франции около 2,3 миллионов человек (каждый десятый) получают минимальную заработную плату.имхо, при доходе в 1500 грн раз в месяц/квартал съездить туда-обратно за 200 грн все таки можно при необходимости...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)Лето - это когда отпуск и есть деньги! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах