Взрослые девы, есть ли жизнь без мужика? И какая она?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Э нет, цель какова в любом случае? Получить кайф. В данном случае - секс, внимание и возможность выесть кому-то мозг. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного! Вообще не вонючие :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що ж він вам міг такого наговорити, щоб вас прям так сильно відвернуло? О_О Я не можу просто цього зрозуміти.... Хоча, звичайно, знаю, що є жінки, яким дісно добре бути одною, ніж з чоловіком. Знаю, але для мене, для мого єства це осягнути неможливо. Мабуть тому, що в житті мені зустрічались класні чоловіки. Я їх люблю. Чоловіків загалом. Тому я щаслива саме тоді, коли або мене оточують чоловіки, або ж зі мною поруч мій єдиний. Але все ж таки питання про те, що ж він вам міг такого наговорити мені не дає спокою :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же)) у меня если чо не один муж был - ни у одного не воняли [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я никогда не занималась тем чтобы прижимать к лицу носки и вдыхать их аромат, а все остальное - ну так все мы люди... но чтобы это раздражало... [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю! Знаю! :))) Це тільки у "мужиков" вони "вонючіє". :)) А у чоловіків, ттт, ні. Знаєте, у мене язик не повернеться назвати свого чоловіка - мужиком. Для мене "мужик" - це оте... в гастрономі.... з мордою такою... ну, ніби і не конченого забулдиги, але такого, який вважає своїм обов"язком після "важкого трудового дня" зайти в гендель і хильнути "соточку".... від якого тхне дешевим куривом... І у котрого його жінка - то: "А моя баба!...". Оце - мужик. У нього точно ноги воняють.І, ІМХО, доти, доки жінка буде називати чоловіків "мужик", отаке і буде по життю зустрічатись. Мораль всього вищенаписаного: "Мужик" і "Чоловік" - то два різні поняття. Ще раз наголошую - ІМХО.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) не могу сказать,что мне грустно -просто после расставания со вторым мужем 5 лет назад я как-то очень быстро поняла, что не хочется ни растрачивать свои чувства куда попало, ни разочаровываться в очередной раз, что жизнь не исчерпывается непременным наличием пресловутой "второй половинки" и что раз не повезло мне в личной жизни, то в жизни все равно масса позитива помимо этого. Оказалось -к моему великому удивлению - что даже близким подругам недосуг просто выслушать меня, дать возможность выговориться и выплакаться..Хотя я всегда была готова к этому по отношению к ним... Ведь в тот период и мама умерла, и у дочки был переходный сложный возраст.Но именно дочка мне помогла и поддержала меня -я сама не ожидала от нее..В общем, я научилась из всего извлекать урок для себя.Не само собой получилось, а вследствие работы над собой и культивированием позитивного отношения к жизни все и образовалось - в мировоззрении случились подвижки в сторону феминизма))) Наверное, нудно я объясняю, но, если обобщить, то как бы все в наших руках и в голове))) А если еще короче, то жизнь прекрасна и удивительна независимо от присутствия в ней мужчины -то ли в доме, то ли в принципе)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрит прямо в корень!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думает, чтоб "восхититься" носками, необходимо их прижать к лицу?))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но суть мужская от жонглирования терминами не меняется)))) Просто вам повезло с мужем, но не редкость, когде женщинам не везет. Я, к примеру, идеальная жена,а не везло ведь! И мужья у меня хорошие были, однако ж не сложилось....Потому и замечательная жизня, что все мы очень разные))))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай эм сорри, но член (особенно поюзанный) - эталон приятного аромата?? *ушла за метоклопрамидом [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.. так такие случаи - непролеченный грибок ног - я про индивидуальный запах)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,просто очень,даже очееень часто возникают приколы в виде как может не нравиться вкусзапахцвет члена люимого мужчины,это я по аналогии,что носки все же,не член:))))() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела-почитала и вот что: Мне это похоже на отношение к профессии доктор, многие восхищаются, боготворят, а потом если сами столкнуться с ней в качестве активного зрителя - в шоке (испражнения, блевота, запахи от немытых, процедуры, и т.д.). Вопрос цинизма и "бессердечия" докторов сразу воспринимается по другому.Ну показали вам какашки мужиков... ну показали вам видеосъемку бомжа на приеме - ну и что????Все разные: есть мытые и немытые, выбирающие выражения или не выбирающие выражения. Но ВСЕ КАКАЮТ, РВУТ ПРИ отравлениях и т.д.Если вы боитесь реальности - то сказки с принцами не будет. И честность человека рядом - это плюс. Хуже если бы повально врал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, вчитись мені ще і вчитись - так формулювати)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ей-богу, честность - это не всегда плюс. Честность бывает разной. Знаете, это как говорить или не говорить об измене. Сказал - честный, а как было бы лучше? Может, обмануть и сохранить? Или честно переложить ответственность?Я не боюсь реальности, я хочу видеть не черную реальность, а разноцветную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удовлетворю Ваше любопытство. Представьте себе. Юные девочки, двадцатилетние, естественно ищут принцев. И в основном живут мечтами. И вот мой МЧ, когда они стучатся к нему, например, в сеть, аську и т.д., рассказывает, что ищет идеал и прочую чухню, задает вопросы, а как бы ты поступила тогда-то, а спишь ли ты в первый день знакомства, а как ты хочешь, чтобы за тобой ухаживали - а потом "сливает" этих девочек, так сказать, своему другу. Друг с подвешенным языком укладывает по-быстрячку этих дурочек и потом вся эта красота становится достоянием общественности. Ну как может себя после этого чувствовать девочка? Ну неужели это нормально? Неужели это не оставляет ран? Да, это грабли. Но по-моему, это - мега-грабли. В ответ говорит: а разве я виноват, что они дуры? У них что мозгов нет? Я и объясняю, что нет, НЕТ у них мозгов, когда все любопытно и идешь на поводу у сиюминутных желаний. И много еще подобного плана.Фух, выговорилась. Извините, сорвало с котушек. У меня растет дочь и я не хочу, чтобы с ней так поступили. Есть выбор: растить трезвомыслящую и циничную девушку или сохранить ей юность вместе со всеми атрибутами. А доколе такие, извините, гандоны ходят рядом, нет мне спокойствия (трагично).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчера- позавчера об этом думала, только не о молоденьких девушках а о наших форумчанках. Ведь так легко, зная вкусы и интересы мужчины завлечь его, особенно, когда дома ссора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем он Вам это рассказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, самоутверждается, наверное. Это просто один из случаев. Вообще не стесняется ничего. Понятно, что у всего есть двойное дно, но зачем его показывать так откровенно? Все сводить к банальному использованию и траху? При этом мне, конечно, говорится, ну ты не такая, тебя я люблю и прочее. Это же полный бред в данном контексте. Я все-таки за сохранение определенных приличий и иллюзий. Иначе как после этого вообще верить в любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю. Все подается под соусом "А ты хочешь, чтобы я тебе врал?" Ну что тут скажешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос №2: зачем Вы с ним? Будет и третий ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз. Тут уже все налажено, несколько лет вместе, ничего объяснять уже не надо, все привычно и спокойно, даже скандалы. Много работы, времени свободного нет (совсем). На то, чтобы например, установить отношения с другим мужчиной нужно время, усилия, а сейчас я не чувствую сил для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость несусветная...и девочек таких всегда хватало, и дядечек, и от возраста это не зависит..я и теток знаю много взрослых, которые хотят "принца и не меньше"про девочек..что могу сказать..любишь кататься - люби и саночки возить, потому как если девочка, как Вы пишете, юная и живущая мечтами отвечает незнакомому взрослому мужчине на каком свидании она спит...то какие у нее мечты? да, будет урокто, что он Вам это рассказывал, а Вы слушали - вообще занавес, это за гранью...про дочерей...есть выбор растить девушку уважающую себя [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах