Взрослые девы, есть ли жизнь без мужика? И какая она?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

без мужика воооообще или без мужа(сожителя) на постоянной основе?() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот одна надежда, что разные люди - разное отношение. И отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще без мужика. Сожителя я не хочу. Назамужествовалась по самое небалуйся. Что мне, носков под ванной не хватает? Бррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно цели разные, ибо наркотики разные Например, есть два дофаминовых рецептора: D1 и D2. Первый работает в начале отношений с самкой, второй включается через время (месяц-другой) и выключает первый. Соответственно, если D1 преобладает, то самец испытывает кайф от каждой новой самки, а если преобладает D2, то кайф больше от длительных отношений. Поведение соответствующее, и т. п.Так что меняется как раз суть. А обложка это воспитание, оно может быть разным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаюсь. Говорю себе это как мантру. Но страшно. А вдруг он дает что-то большее, чем я вижу? Вдруг он - моя самооценка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины дают нам вполне осязаемые вещи - помогают складывать посуду в ПММ или бегут ночью в аптеку, сидят с детьми, пока мы на маникюре или везут тещу в аэропорт на рейс в 5 утра итд. Что значит вдруг он даёт что-то большее, чем Вы видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я, например, сейчас вроде как и с мужиком. По жизни он мне особо не нужен и не помогает, но типа есть. Знаете, как в поговорке: есть на жопе шерсть, хоч малэнька - да своя. Так принято. У всех есть. Если у меня не будет - вроде бы я где-то нереализована. И начну искать, чтобы было, как положено. В общем, понимаю, что пишу полную ахинею, но думаю, Вы меня поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понимаю. Тогда наверное стоит меньше зависеть от общ. мнения. Так можно своё, настоящее, просто пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пока так это и рассматриваю. Период восстановления. А вдруг не восстановлюсь, вдруг - это и есть уже я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реализовываться в других вещах..или в хороших уж мужиках тогда)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да реализована уже. Как мать, как работник, как подруга. А как любимая женщина - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите глубже))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, всегда меня это удивляло - как может быть бррр от носков любимого мужчины??+ а по теме если, то я не представляю (хотя только отхожу от очень ударившего по мне расставания) себе жизнь без любимого мужчины - для меня лично, но и не представляю как это быть с мужчиной - абы було... так что, возможно, Вы еще не встретили подходящего человека (этот, который с Вами не считается)[+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично для меня -давно уже лучше одной. Я полностью разочарована в институте брака, мужика в доме не хватает разве что на предмет мебель передвинуть или воды наносить из бювета. Любовь =химические реакции, 2-3 года и всё. Идеальных мужчин вообще не существует. А таких,как мой папа,и подавно. В общем, материально мне тяжело,а морално -замечательно))) Встречаюсь с кем сама хочу и когда удобно мне. Но я вообще интраверт -мне одной очень хорошо и общения с мужчинами с головой хватает на работе.Но это всё исключительно исходя из моего собственного опыта и возраста. надеюсь, у Вас всё более оптимистичнее)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вариант пару раз в неделю поехали в кино(или куда-там кто любит),ужин и секс.Никаких обязательств,так для здоровья.Никаких носков,траханья мозга и выготавливания первого-второго-третьего и компота и все из мяса.() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так носки поюзанные вроде не член,они ммм пахнут мужским потом ног,это может нравиться???? [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пустое, я в текущий период тайм аута столько сделала, сколько за несколько лет не сделала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Вас читать, часто ловлю себя на мысли, что думаю так же, как Вы (судя по форуму), но сама пишу редко.Вам не грустно от такого положения вещей? Просто смирились? Или приняли как должное? Просто я чувствую в себе какой-то потенциал, потребность, вот только применить мне то, что я могу дать, не к кому.Пы.Сы. Подпись - в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили. Полный ноль. В день встречи уже ломит куда-то ехать, знаешь, что будет, чем закончится - скукотища. Без траханья мозга с моей стороны - чего он собственно добивается - начинает трахать мой мозг он. Пробовали "а-ля" гармонию. Х..йня это все, даже поговорить не о чем. Так, для приличия. Мы не живем вместе. Сейчас временно так сказать проживаем ввиду сложившейся ситуации. И все просто капец как затрещало, что и без того держалось на честном слове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Блин, и почему у мужиков всегда ноги вонючие в конце дня? Загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, и она спокойная и относительно подконтрольная. Из ближнего круга мне никто не подставит крепкое плечо. Но и подножку поставить тоже некомуИз вариантов иметь или не иметь я пока выбираю не иметь. Пауза затягивается, но даже если она не прервется - это для жизни некритично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сосед по даче (дерущийся алкаш, от к-рого жена сбегла) говорит проще: "Портят баб деньги. А большие деньги вообще из бабы Тимошенку сделают". ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах