А как вы бы реагировали на такие слова мужчины,

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы спокойно сказала - что мои для меня всегда на первом, потом я, потом мои родные, а потом все другие. А мы с тобой ЧТО делать-то будем? и послушала бы его видение. переговоры, бабоньки, переговоры ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на здоровье, а мне - мои дети, потом мама, потом кошки, потом... впрочем, 15-е место свободно )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня мой ребенок тоже главнее чем мужчины... я думаю, это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничивает рамки общения [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже у автора нет своих детей, поэтому она и не понимает этих слов. Чистой воды эгоизм. Вы еще ножкой капризно так топните в пол и бровки нахмурьте, мол не подходи я обиделась, меня на второе место засунули!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, ну тогда он очень круто их поставил))). Переусердствовал. Встречаться с ним желания нет. Все хорошо в меру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз есть ребенок и я считаю, что каждый- на своем особом классном месте, из которых и состоит счастье женщины(мужчины). А не первое, второе третье.)) И я вот не верю , что те, которые тут поддерживают номерацию мест - долго говорят это противоположному полу , да еще и на первом свидании, когда вообще еще не по нятно- будет ли второе свидание.Мне было нудно и не интересно)). Так что парень пойдет искать ту, которую заинтересуют такие разговоры на первом же свидании ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то странно.. всего первое свидание, и уже потенциальный партнер..() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно послать сразу, не портите человеку жизнь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это чтобы поговорить ? :) Что странного ? Когда соглашаешься на свидание, то значит человек понравился. И что странного , когда считаешь , что , возможно, что-то может из этого получиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че так предвзято- однобоко ? А может, послать сразу, чтобы и себе не портить жизнь :)) Уж если все подали так, что рядом свободного места нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слова только...я думаю, он просто рисуется. ну и да, дети таки важные существа)))просто смотрите на его поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу эскалировать, это будет разговор слепого с глухим. Вы спросили - я ответила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то "возможно получится", то "не известо будет ли второе"... вы б определились, что ли.. а то что он о детях сказал, имхо, честная позицияи кстати ни разу не обидная для потенциальной невесты, если у нее канеш нет каких-нить тараканов в голове..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылайте. Не потому что он плохой, наоборот. Но если вы так к этому относитесь (а мужчина скорее всего именно правду сказал вместо лести), то постоянно будут у вас поводы для обид и недомолвок, придется конкурировать с его детьми (на время того же о отпуска) . есть женщины, которые нормально к этому относятся. их бы не "передернуло". а вам такое не подходит. ищите свободного. в любом случае если у вас будут планы например, а позвонит его БЖ и попросит привезти лекарство из аптеки для ребенка, внезапно простудившегося, то вашим планам облом (если мужик не трепло а и вправду так относится к детям). Вам такое надо? а если вы начнете возражать или "дуться", то для него превратитесь в "бесчувственую стерву, для которой нет ничего святого".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нудно? когда мне нравился один мужчина у которого был любимый сын, но жена от него ушла.. мне вот было интересно.. но правда там декйствительно очень хороший ребенок. (иногда в анонимном режиме до сих пор заглядываю то на страничку того мужч ины, то на страничку его сына, уже школьника )) раз в полгода примерно.. интересно )когда человек тебя "зацепил" чем-то, то всегда интересно его детство, окружение, родители, увлечения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вам не преподнесли это так, как мне - что вам нет особо места рядом . А просто так, сбоку-припеку )) при это он еще многозначительно проговаривал, что устал быть один и хочет серьезных отношений ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно:Может, да, а может- нет. Как почти у всех в начале знакомства .Так что, по-прежнему не поняла, за что вы зацепились По-поводу ваших тараканов- просто перехОдите на личности. Каждый человек сам решает, что ему выбирать . И дело не в тараканах , как вы себе позволили выразиться. Мне не понравилось- я ушла. А он имеет право и дальше такое рассказывать женщинам , если хочет. Главное, чтобы он не огорчался по-поводу своего долгого одиночества:)Потому как если он хочет, чтобы дети и женщина чувствовали себя хорошо возле него, то они все должны чувствовать, что всем им хватит места и его любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабачок, да, кстати, была такая мысль, что он рисуется таким образом. Но , почему-то, это выглядело в моих глазах глупо. Нужно быть более естественным и не пытаться из себя что-то строить, да еще и с такими перекосами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тему-то заводили? ну непонравилось вам, имеет право.. а форум должен был единогласно вас в этом поддержать? не вышло, тож кстати ничего страшного:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправы)) если он уже встречался с барышнями, для которых его дети - проблема, то он правильно делает что ставит точки над "и" сразу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье. Если женщинам так нравится - я не против. Все хорошо в меру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,Интересный,, вопрос. А зачем тут столько много тем на форуме? )) Мнение свое можно высказать, ну а диагнозы, вроде, не приветствуются в правилах всех форумов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, не хорошо так перегибать палку ? )) но, если он не перегибал, а говорил правду- то чур меня от такого )) . Все хорошо в меру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах