А как вы бы реагировали на такие слова мужчины,

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы бы реагировали на такие слова мужчины, .....потенциального партнера, который ,,залыцяеться,, к вам, что , мол, его дети для него- это все ! И что они всегда будут самое главное для него .Лично я себя почувствовала не очень. Как буд-то мне совсем нет рядом местаЛично я считаю, что дети и любимый человек- это 2 разные вещи, которые никогда не заменят друг друга .Послать его сразу ?Мне кажется, что когда люди только устанавливают контакт, то гораздо более уместно говорить много друг о друге, в основном. А вот детей ,,выводить,, тогда, кода уже установился приятный контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, вот прочитала и анекдот вспомнила: Лежат муж и жена в постели.Мысли жены:«...Вот, он на меня не смотрит... Я ему разонравилась... У него естьдругая... Я уродина...»Мысли мужа:«...Муха, муха на потолке... Как она держится там своими маленькими лапками?»Вот у Вас то же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас дети есть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судят не по словам, а по поступкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расставляет акценты. это сейчас обидно, а когда будут общие - будет все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)))лучший анек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано вам еще делать выводы, повстречайтесь с пол года и все поймете. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, таких как вы, может быть еще десяток а дети, они - да, навсегда. и всегда главные[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он это преподносит так, что таких может быть с десяток- то он элементарно глуп)) И не зря тогда жалуется, что он уже один 2 года видать, не мне одной не нравятся такие его стриптизы души в первые дни знакомства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже не проблема , что у мужчины есть дети , но так преподносить это, что женщина сразу же не чувствует для себя места возле него...- хм.... Тогда он будет и дальше только со своими детьми. Так сказать- что настойчиво произносишь- то и имеешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что так будет и дальше..возможно он так сказал в ответ на какую-то Вашу фразу + либо чувство вины еще так сильнО, что он решил таким образом немного реабилитироваться - расставить акценты. Что будет дельше - не знает никто..Очи не бачать - сердце не болыть - сказали не дураки..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, посылайте и ищите потенциального партнера без детей дальше будет хуже, потом он будет свою зарплату не всю Вам отдавать, а часть тратить на ребенка[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же))) а для меня это положительное качество)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мазохизм меня как-то не привлекает )) . И парит долго слушать о детях, когда с их папой еще контакта как такового нет )). Так что прийдется уступить эту почетную миссию другой женщине,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина хотел показать серьезность своих намерений. Поставила бы зачет, а относилась бы по совокупности всех прочих показателей. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так контакта нет, а просто говорит о них...в чем проблема? а дети не в Украине что ль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезность намерений по отношению к своим детям ? Да, у него это получилось )) . Только очень нудно было это долго слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из темы понятно, что этот мужчина Вам не подойдет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а может у него была девушка которая вообще не хотела чтобы он общался со своими детьми и он сразу расставляет все точки над и. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он загодя предупреждает. Чтобы не было непоняток потом с Вашей стороны (+) Относится можно по разному. Зато честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ка кбы реагировала... нормально всё у него с акцентами. Но вам похоже нужно другое () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах