А какое должно было быть воспитание в семье, если сыновья выросли

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет нет, ни в коем случае не обидели, я тоже так думаю+ все осложняется , что там ещё 2 дочери есть...ого да, большая семья. кажется ещё старше...точно не знаю. Я думала, может от такого обилия детей старшему брату не хочется их вообще. И он тоже был на 30 кг больше чем сейчас, но армия спасла....С матерью старший видится, об отце отзывается так - рад, чт оон ушел, мама перестала страдать. видятся редко.Младшему брату пытался помочь, по его словам, безрезультатно.И плюс у обоих в более ранних годах проблемы с алкоголем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг его знает. пока только разговоры шутливо-серьезные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в многодетных семьях такое (не хотеть детей вообще) бывает. Но обычно попускает. + Относительно алкоголя... Это не слишком хорошо: у них есть опыт "утопления" проблем. Другими словами, пока в жизни все ок, братья держатся. Но стоит появиться на горизонте серьезной проблеме (жена в декрете, на работе сократили) - и есть шанс "соскользнуть" в стакан для снятия стресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разнообразное может быть с четом вляние среды и врожденных особенностей() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я спросила, в каком случае ты потеряешь контроль ответ - если любимая женщина уйдет. Алкоголизм конечно похлеще вазэктомии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ипать капать сказали лиллипуты, когда умер Гулливер. какая семья? какое воспитание?? Родителей на кол. Детей на Тибет в ретрит лет на 5 без финансовой поддержки.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага)))) ну дети там уже сами давно зарабатывают,хоть один плюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А патамуша заводят семьи,размножаются не потому что хотят, а потому что надо и пришлось.Потом все якобы собой жертвуют и растут еще одни никому не нужные дети.А еще вкусная еда-самый простой способ счастья тут и сейчас.() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война будет - таких первыми съедят. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах