А какое должно было быть воспитание в семье, если сыновья выросли

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может и не быть.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... ладно, уговорили: Ваша потенциальная свекровь не умеет воспитывать детей!!!)))Вы это хотели услышать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, боже упасхи))) мне больше с точки зрения психологии интересно до таких родственных отношений очень далеко ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) так и запишем) Переедание - это следствие какой-то причины[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы никогда не слышали о заедании стрессов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, и что с того? атмосфера в семье тут каким боком? Вот растут двое детей - один худой, второй толстый.. а атмосфера одна и та же..Есть такое понятие, как генетическая предрасположенность[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семилетний ребенок заедает стресы? нюню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не по ребенка, а в целом, о том что имеет место быть такое явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, вы правы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у 7 летнего ребенка неправильный рацион, при этом вполне счастливая жизнь, жаль только когда он станет подростком с лишинм весом , будет страдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, обычно в таких случаях психолог должен+ работать с каждым из братьев, и долго выяснять причину, а вы хотите, чтоб форум не видя братьев вынес вердикт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо!))) а то я уже собралась начать стресс заедать))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут часто поднимают темы, которые впору решать исключительно психотерапевтам. Что уже и поговорить нельзя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте что-нибудь покалорийнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не против), просто точного ответа ни кто не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это само собой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да чаще всего лишний вес имеет психологические причины, к сожалению. Равно как приобретенные заболевания, обуславливающие лишний вес - могут иметь психосоматические причины. Вес набирается когда ест причина - нелюбовь...[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, Вас интересуеют не так аспекты воспитания, как то, можно ли с потенциальным вазэктомийщиком построить семью ;) Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то что спортом надо не заниматься - так это 100% ну и мне кажется мама не занималась личным счастьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,или как вариант, может держаться сразу подальше)+ а вдруг его мировоззрение со временем окрепчает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте раскинем картишки ;)) Итак... + Когда родился и подрастал старший, папа активно гулял и, видимо, рыпнулся из семьи. Младший был рожден для "прощения" мужа и удержания оного в семье. Папа в семье остался, но гулять не перестал, и свое пребывание в семье мотивировал двумя спиногрызами, которые ему всю малину в жизни поломали. Мама выступала на сцене в роли матери-героини. Оба сына получили по своей роли. Старший понял, что от детей в жизни одно зло, и что женщины - это, конечно, клево, но всей жизни мужика - только до женитьбы (а там сопли-вопли-безденежье и ты пы). Младший несет на себе крест материнского "ты один моя надежда, опора, свет в окне и оправдание мучений". Ясное дело, женщин он боится - еще и ВТОРУЮ такую получить?! Но... хочется ;) Значит, что? Значит, если такого "сладенького" низзя, берем натуральным сладеньким (вкусненьким, жирненьким и т.д.). Автор, сорри, звучит крайне цинично, но я не хотела ни обидеть описанную Вами семью, ни постебаться. Очень буду рада ошибиться. Еще раз сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у первого проблемы могут быть просто от лишнего веса. А почему до сих пор не сделал вазектомию-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнобили наверное детей [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах