А какое должно было быть воспитание в семье, если сыновья выросли

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какое должно было быть воспитание в семье, если сыновья выросли один -30 лет, большой лишний вес, переедание, фобия женщин, патологическая стеснительность, лень, отсутствие мотивации к чему-либо, возможно даже и девственник. И второй - 33 года, уже без лишнего веса, опыт с женщинами есть, равно как и стойкое желание сделать вазэектомию. Что нужно было родителям делать или не делать, чтоб такие дети получились?? Из того, что знаю, отец гулял, мама там страдала -терпела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я побуду Снежаной и скажу "ужаснах"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любое воспитание может дать такие результаты. Другой вопрос, что уровень вероятности разный. Но какой-то процент есть всегда.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А причем вообще лишний вес (и, возможно, все комплексы на этом фоне) к воспитанию? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное имеется ввиду воспитание в широком смысле этого слова, больше как жизенный уклад.У нас друзья такие, у них плита новёхонькая уже года 3-4, они её и не включают. Только электр. чайник. Завтрак в МД, ужин в пиццерии, с собой берут фри. Ребёнку берут форнетти. Девочке 6 лет, весит 40 кг, не может сесть на корточки (заваливается), сейчас забирают из 1кл. на дом. обучение. Она в школе не может туалетом пользоваться, так как присесть надо+дети её задразнили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лишний вес- это часто заниженная самооценка, недо-любовь, недо-внимание, нехватка эмоций
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что нужно делать, чтобы получились дети?))) нуууууу... способов-то немного, на самом деле)))) а на формирование личности и характера влияют не только родители, чем старше ребенок, тем меньше родительское влияние! поэтому можно долго рассуждать на тему "что должны делать родители", но это, по большому счету, бесполезно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда в одной семье 2 таких брата, как по мне не здраво ни одно ни другое состояние+ то уже мысли, что ж с ними в детстве происходило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заниматься своими детьми и не сплетничать о чужих.(-) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от Вы сразу взяли и осудили)+ детей у меня нет, и может я хотела бы их в будущем и завести, только вот потенциальный жених стерильным планирует стать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдать бабушке - бегу, Витенька, бегу, маленький! (с) Ералаш
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да знаю такого как первый. Мама воспитывала одна. отец гулял, потом вообще ушел. Мама тоже не подарок- врач-иппохондрик, инфантильная дочка военного. Сын был домашним и маминым, она сама его кормила битками и пиво приносила. Дома все делала сама, не разрешала включать пылесос, стиралку, чтоб не сломал. Когда сын от лежания и жору разжирел, она первым делом повела его на МРТ искать опухоль мозга.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так это у Вас суперответственное отношение к будущему, оказывается.:) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трудно постфактум знать что там было в семье как минимум надо посмотреть на отца[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ведь братья тоже друг на друга влияют и друг друга воспитыват а происходить могло все что угодно и совсем не обязательно, что родители были в курсе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сын 7 лет и 40 кг Мне 33 и вес 63 (для меня совершеннейшая норма). Папа ребенка с лишним весом и там культ еды. Что называется "гены пальцем не раздавишь"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странные родители, не в курсе что с детьми происходит. я все таки сколнна думать, истоки в детстве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так дело не в генах, а переедании
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда нужно идти к психологу и искать причины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох ..там никто не пойдет. там то и в спортзал не ходят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в курсе, только при чем тут воспитание? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, не воспитание, психологическая атмосфера в семье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

связь атмосферы с лишним весом?причем у обоих.. это могут быть и наследственные заболевания, и приобретенные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может быть и просто обжорство()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас