а вас на работе уже штормит от второй волны кризиса?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наверняка телик продаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс у официальных импортёров простой два-три месяца на таможне по 100уе день +дачки-подачки чтоб сбиры отсосались... Откуда тут деньгам на премии взяться? Тут бы хоть сохранить то что стабильно выплачивается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, сейчас как раз медийки нет вообще. Новый Год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабтаю в бюджетнй сфере - предупредили что после Нового года будет хуже [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы случайно сотрудников не ищете? Тоже работаю в рекламной агентстве, но ищу чтло-то поинтереснее.[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все как обычно. Не нагнетайте панику раньше времени Кризис 2008 года был искуственно созданным в нашей стране. Вернее в мире он был, и нас зацепил, но в тех массштабах, что он оказался у нас в стране, и был искуственно создан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. кризис 2008 - логичное и закономерное явление. и если бы не спасительные миллиарды МВФ, мы бы шандарахнулись ещё больше [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не штормит,но пошатывает сфера- реклама,тут особые оптимисты, видно, не в этой сфере трудятся..у нас не только разговоры,а конкретный результат "налицо"..з/п за октябрь получили наполовину,заказы на декабрь вдвое хуже,чем в прошлом году..в случайности не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти шмоны устраиваются под НГ регулярно (последние 10 лет точно помню :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "любят всё на шару" это точно. И манера общения такая, что это им все должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не просто верю, я знаю. Не шандарахнулись бы. Это было целенаправленное переразделение средств, удачно выбранное время под шумок мирового кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама - очень широкая сфера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто голосовал за Я? Теперь бизнесмены расхлебывают....А наемные страдают((( .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на счет продуктовой могу поспорить.. нас конечно ненакрывает в этом году как в том, но блин нас просто еще тот год непопустил..... просто у всех кризис начался в 2008, а у нас в 2010....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я работала - золотые люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тогда по январю говорить будете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В январе у нас корпоративы обычно в теплых странах, какая работа в январе в рекламе, вы что? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доход такой же, как в декабре?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заграничный менеджмент все-равно опирается на наших деятелей))) А наши им втирают, что все так хреново, прикрывая свои ошибки и зады)+ Дело в том, что быть хорошим управляющим менеджером при растущем рынке - легко, а вот, когда есть варианты, тогда и проявляется истинные менеджерские качества. Именно поэтому так востреьована и хорошо оплачиваема специализация кризис-менеджер. В идеале все хороши едиректора должны уметь такими быть, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее наоборот, в 2008 мы легко отделались :) Сыграло свою роль и будущее ЕВРО, все-таки некоторые западные фирмы к этому времени хотели бы быть в Украине...Украина в частном бизнесе почти полностью зависит от инвестиций. Ну а в кризис люди не особо рвуться что-то инвестировать.А прогнозы были куда хуже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где доллары Украине брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! и еще в том,что нынешняя власть выдавливает компании с кевского рынка, приводя свои. Короче:зависит еще от того,какая сфера деятельности. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Отделались легко, но пугает то, что это могло быть временно, только отсрочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странно, честно говоря. Я не знаю ни одной успешной компании, которую свернули бы просто так, потому что кто-то нагнетает страсти+ На худой конец, продают другим - прибыльные и перспективные даже сейчас покупают. Не могу судить на все 100, поэтому могу только предположить, что у вас кризис именно в материнской компании. Они ведь тоже там не идеальны и не гениальны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах