нравится ли Вам Хью Джекман, как он нравится мне:)?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спокойно отношусь, обыкновенный.типаж не мой вообще. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю Хита Леджера - после Горбатой горы очень я к нему прониклась. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой Ваш)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже, в Кейт і Лео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он еще в "кэнди" нравится() /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да,да! спасибо за ролик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нет. Какое-то злобное выражение лица у него)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится, но переизбыток ботулотоксина его несколько испортил... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и он туда же((?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разве ж он может сравниться с Клуни? Нет, не дорос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами! мне он даже как отрицательный персонаж нравится! [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну, это не порок, если в меру))) А у него уже не в меру))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ЧЮ у него порядок. В ППХ (прожекторперисхилтон) второй раз приглашали как победителя зрительского голосования в номинации "лучший гость". [+sign]На тетском форуме все квадратное круглее.Испытываю бредогенератор (версия 7.0, beta)Попрошу обновиться до адекватной версии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульЁн!))) ах, далеко ему до Клуни....... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не видела....Надо пошукать! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжеловат фильм - про наркоманов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой -такой шоб на первый взгляд некрасивый, а глаз шоб горел - Аль Пачино, Венсан Кассель, Бельмондо. Либо интеллектуальный тип -Джереми Айронс, Кевин Спейси. Но над всеми ними все равно высоко парит Клуни со своими глазами в густющих ресницах))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джереми Айронс - о, да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение