нравится ли Вам Хью Джекман, как он нравится мне:)?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нравится ли Вам Хью Джекман, как он нравится мне:)? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C0tRJ-dC4kk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Стали понравился, но Ваньку я все-равно люблю больше)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нравится :) Причем, кто-то когда-то рассказывал, что видели его вживую в обыденной ситуации, по-моему, в каком-то кафе - так он и в жизни такой же классный, как на экране.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю его :))) но в воскресенье смотрела "Реальную сталь" - не его это роль, брутальный мачо - не его амплуа )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за Ванька? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве? А я его как раз брутальным представляю. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю - особенно после Людей Х, первый класс)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ургант) я при каждом опросе про него повторяюсь))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока сталь не смотрела а Ванька Вам где именно нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запомнила его в ППХ - блин, он так смеялся заразительно и такой... мм, незазвездившийся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный актер, угу. Люди Х - шикарная работа:) терпеть не могу фантастику, но смотрела ради него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всецело) особенно в редких серьезных интервью... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится и не просто как актер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его очень люблю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я серьезных не видела пока - разве что слушала в его исполнении знаковую для их семьи песню из *Белорусского вокзала*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная рекламка, да и Хью Ваш ничё так, но Алана рикмана люблю больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, но они же совсем разные:) Ваш Рикман тож ничо так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*удивленно подняла брови* а муж в курсе))))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а должен быть?)) после одной моей неосторожной фразы, я очень долго не смотрела фильмы с Машковым))) вплоть до выхода Ликвидации))муж просто беленился! при том, что обсуждать достоинства Джоли в моем присутствии считает вполне уместным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретизируйте, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее :) он не брутальный, он - рафинированный и нежный, фильм "Кейт и Лео" - вот это его, имхо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто это? -[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тип мужчины, который мне очень нравится)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение