нравится ли Вам Хью Джекман, как он нравится мне:)?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне очень - я его обожаю еще после первого перисхилтона Ван Хельсинг, Россомаха) а какой он муж и отец - вау)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мордой лица и кажется он не оч высокого роста, у меня муж в этом же типаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воистину загадочен мужской вкус:) почти все мои знакомые называют Джоли красивойа я не понимаю ее красотызавидую, наверное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, покажите мне маму, которая бы не хотела, чтобы у нее сынок был, как Ваня Ургант. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но мое сердце навсегда принадлежит Расселу Кроу. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метр девяносто один - это НЕ очень высокий)))? на лицо хорош:)да и телосложением не подкачал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож австралиец:) он побрутальнее будет, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ван Хельсинг - это первый фильм, который я с ним смотрела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! )) офигенный мужик - смотрю и каждый раз балдею )) Хорошо сложен, красивые мужественные черты лица. но в Фонтане его не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Хатченс? а Эрик Бана? А Кидман, Миноуг, Бланшет? Если бы я когда-нибудь обращалась в банк спермы, это был бы австралийский банк спермы. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или зять))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хатченс... мда, для продолжения рода, пожалуй, воздержалась бы Эрик Бана - хорош:)"австралийский десант" в Голливуде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще фильма до конца не поняла - если честно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Ваш)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу выслать фотку своей) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Хью:) хороший актер:))) но... не мой типаж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Хатченс талантлив, как минимум, наркотики и алкоголь часто сопутствуют рок-музыкантам. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно из-за последней Вашей фразы воздержалась бы а талант не всегда передается по наследству(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравилась реклама с ним, которая цу нас шла... Там тоже липтон, кажись :), где он плясал со стулом... Во!!! он очень интересный :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на самом деле у нас всех так много общего))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада) хорошая реклама [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта? http://www.youtube.com/watch?v=JgUWD7UO6NY&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится;))) Больше только Джерард Батлер нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта :) только у нас какой то обрезанный вариант крутился получается... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... мне в кадре он кажется 175))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение