Достала сотрудница-помогите советом

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так говорю же- игнорирую вообще, сегодня очередную пакость о себе услышала.... коллектив женский в основном- тут же принесли :((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 5 лет работала с начальницей, которая меня видеть не могла) Когда я просто спросила+ спокойно, без скандала, в чем проблема - она мне честно ответила, что когда-то она была самой молодой в организации...))) Ну и плюс моя нежлобность относительно гардероба сказалась))) После той школы я с завистливыми тетками общаюсь замечательно. Порыпавшись, они со временем понимают, что желаемых эмоций от меня не получат, и что эти затеи им же и во вред))) Забейте, по-настоящему забейте.Представьте, что именно ее провоцирует на слив, и наслаждайтесь)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакого отношения- просто констатация факта... как всегда на Ликаре- либо превосходство либо зависть а у меня вообще-НИКАК!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а почему "((((" ?))) А поржать?)))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы бы с этого и начинали) как можно верить или слушать таких "6"?Вы этого не слышали - значит Вас это не касается. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не понимаю - какое это имеет тношение к тому что она вас достает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и спрашиваю форум- куда бежать и чему учиться????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты... профорг... что это? помню, слово из моего детства, но что такое, никогда не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшая по профсоюзу- организация государственная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы просто игнорировала такого человека. А предварительно послала бы по старой трассе)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, за "профессорских детей" Вы попали... :)))) Соглашусь с Вами в том, что не нужно разговаривать ВООБЩЕ. Даже по работе. Или она будет доставать и показывать себя в истинном свете, либо тоже замолчит, что и прекрасно. Но может гадить без слов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я же Вас просила про статус потереть :) Люди же не видят больше ничего :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , была у нас в коллективе такая , правда , она не только меня доставала , ей все вокруг не такие были , но я по работе была связана с ней ближе , поэтому мне доставались какашки поувесистей , чем другим. Игнорила ее , и спасало то , что все в коллективе за глаза называли ее " унылое г...о " :). Начальство со временем само тоже узнало ей цену , а поначалу велись на ее наветы :((([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж сильно бросается в глаза)))можно же по-разному написать,тем более здесь "статус" ни при чем, раз автор слушает, что "на хвосте принесли")[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склонна объяснять, НО ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ 100% -буду учиться игнорировать, при чем прямо сейчас! Еще раз спасибо за конструктив!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цирк и армию - отпад ))))) [+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я согласна с Вами) Значит это прекрасный шанс научится отстаивать свои границы и барьеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах