Достала сотрудница-помогите советом

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достала сотрудница-помогите советом Не буду углубляться в подробности. Но человек постоянно лезет во все мои дела хоть и работаем в разных отделах и не пересекаемся по работе вообще. Мы из одного города, но разных семей, разные образования. У меня своя квартира, машина, успешный муж и умный ребенок. У нее общежитие, муж установщик окон пластиковых и не особо талантливая дочь.Девушка постоянно по случаю и без пытается мне нагадить и насолить. Пыталась с ней дружить, говорила в лоб не трогать и не гадить, игнорировала. Но она мне реально портит жизнь. Знаю, что нужно игнорировать и желать добра, НО ЛЮДИ, ЧЕСТНО НЕ МОГУ УЖЕ. реально хочется заказать уже-чтоб поломали ей руки-ноги.Мудрые, советуйте, как выйти из ситуации:!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно она делает? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу но Вам это не понравиться видно ваше превосходство над ней , если вы его ей показываете то её это задевает - я бы с таким человеком не общалась бы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могли потерпеть до пятницы? у меня столько идей.......))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык корону платком не прикроешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то тут больше про статусы, помоему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего в этом случае не поможет. Видно, барышня из разряда - "терять нечего, проедем танками".Видела таких и вижу. Говорить бесполезно, ругаться тоже. Дай Бог, чтобы просто Вас с ней жизнь развела. Такие, как она не останавливаются. Тем более , по Вашим словам, ей есть чему завидовать. А чтобы советовать, надо больше знать о Вашей ситуации. Равноценны ли должности, обязанности. Отношение руководства к ней и к Вам. Есть ли хоть малейшая лазейка не сталкиваться с ней. И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрите про статусы, а то уйдет опять не в ту степь. Как в теме про маму - она жаловалась, что ей нахамили, а ей тут советовали не водить дочь на кружки :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как именно она портит и гадит? Вы главное напишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сотрите. А то я уже готова писать...про установщика окон и т.д.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут умеют поддержать и посоветовать. Но разумные то люди понимают, о чем речь.. Но о статусах и я бы поаккуратнее писала. Автор, Вас понимаю, а так же понимаю, что дела Ваши не ахти. Такие чемберлены, как Ваша сотрудница, врядли Вас оставит в покое. Если я правильно поняла ситуацию, то видела такое... Бороться бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Ваша претензия в том, что у нее другой статус и она осмелилась с Вами общаться?)))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже так показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем подробностей про "дочь (корректно промолчу)" и мужа установщика пластиковых окон :) Без них картина не будет полной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо не дождемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установщик пластиковых окон - это диагноз!)))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение следует? Чай заваривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я уже и чай заварила,и воспитательный час провела,а автора нет и нет...А у меня столько идей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора сотрудница с ликаря, тему прочитала и ...того, подстерегла в темном переулке?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще много вопросов еще (пофиг, что не пятница): -какими докУментами подтверждается ум ребенка аффтара?-какими именно способами гадит сотрудница - отбирает кресло, или, там, монитор гвоздем царапает? Или гадит в прямом смысле, под клавиатуру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровно час прошелЪ...Думаете,управилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там? Вышла из офиса и привет батенька, эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам автор живой нужна... А то мы так и не узнаем, чем гадит сотрудница и что скрывается за скобками "корректно промолчу" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это можно вычислить. У кого тут муж установщик окон? У кого дочь.... Сегодня про дочь кстати была тема "Все в жизни не так".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах