Достала сотрудница-помогите советом

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже в таком работала...И муляли тетеньке... мои трусы...Она в раздевалке увидела мое белье и покой потеряла:"На какие деньги молодой специалист может такое белье покупать???"Если бы знала,что так все обернется,без трусов бы ходила...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а статус тут причем? или вы так, фраернуться решили?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывает начальнику, то чего я не говорила, сплетничает с коллегами, просит поставщиков со мной не работать так как я часто бываю на больничном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показываю, просто стараюсь не пересекаться, мы работаем на разных этажах, она на первом, я на третьем насчет превосходства-это мои домыслы, пытаюсь понять почему человеку до меня есть дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу уже ждать- написала- достала уже!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала, думаю, мерянье, единственная причина по которой она меня достает- если можете назвать другие конструктивные, с радостью выслушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она будет Вас доставать столько, сколько Вы будете на нее вестись. Забейте, начните подтрунивать) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите общаться - не общайтесь?!все взрослые люди и всегда можно свести общение на нет.а так получается Вы общаетесь со снисхождением (последствия статуса сказываются,наверное)))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занималась тем же, еще кума зашла- чайку с ней попили, перетерли ситуацию, а вы, не стесняйтесь, делитесь идеями... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше высокомерие по отношению к ней у меня была одна знакомая "со статусом" - отношения расстроились из-за её отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноофен [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГликеРия и бармалейка, вы как всегда в "теме", спасибо за понимание, но что мне делать с этим? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторю: не общаюсь я вообще! и дружить пробовала и в лоб просила оставить в покое- не слышит!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала- безрезультатно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните полностью игнорировать общение с ней [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет с моей стороны никакого отношения-нет и все тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы не имеете душевного равновесия в нужном количестве))) Учитесь расслабляться и забивать на жабоводов) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сильно помог случай...:)))+ Прислали передачу от подружки-одесситки.Аромакулон непонятной конфигурации и аромалампу.По дороге на работу забежала это забрать.на работе разворачиваю.. Спрашивают,что это..Ну меня и понесло..Что это специальный оберег,заговоренный магом..Он создает экранирующий энергетический кокон..Весь негатив отражается и возвращается автору.А про аромалампу-что это спец.штука для жертвоприношений.если волос человека,который вредит,там сжечь,то...будет ему...отдача.А свечки-из монастыря и сейчас я буду карму чистить...Очень подействовало...)))Чел стал побаиваться и осторожничать в текстах...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю тогда вы откуда то о ней все знаете кто муж кто дочка.... странно как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне его по каким показаниям выписали и, как долго его принимать: пока я окончательно не отморожусь?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь уже 3 года, но после очередной пакости в мою сторону накрывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания 72 чел.- я профорг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) реально классная штука, но дороговато . Я его пила в том случае, когда все доставало и накатывала уже агрессия . Вот подруга в декабре из Москвы должна еще подогнать, в России он реально дешевле.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо це не закінчується, значить, Ви не навчилися чогось + в цій ситуації. тому не можете перейти на наступний рівень)шукайте інші варіанти, ті, які Ви ще спробували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а почему такое негативное отношение к её мужу и ребенку ? и к тому что она в общежитии живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах