Психологи и не только, почему мне хочется "вырвать" от этой статьи?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому, что автор, оперирующий такими заезженными сценариями, не сможет предложить никаких компромиссов, [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня уже попустило, всего лишь надо было выпить чаю с шоколадом)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я готую в спідній білизні щосереди -супер))))эксгибиоцинистка какая-то, а еще хочет, чтоб к ней прислушались)))Спасибо за статью) По теме- она права лишь в том, что женщина, не смотря на все свои заслуги на работе и тд., должна оставаться женщиной для своего мужчины, мужа и тд. в плане завтраков - ужинов и домашнего очага.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставаться женщиной - это значит не болеть, не жаловаться, быть всегда в хорошем настроении и в горящую избу и т.п.?:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах