Психологи и не только, почему мне хочется "вырвать" от этой статьи?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, нитока Вам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Статейка никакая, эмиций вызвала - ноль. Но, сорри, насколько я помню тема левака на корпоративе почему-то затрагивает.Может, таки в себе зернышки сомнений повыковыривать?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше задела тема готовки в нижнем белье по средам.... про корпоративы даже не прочитала)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще задела тема измены, ну че нас пугают этими членами изменяющими, чего все с ними носятся как с девственностью?? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пугают тех, кто без мужа (партнера) не выживет - в материальном смысле, в первую очередь. А таких, к сожалению, море..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, прочла эту статью и мне рабством запахло...:( (я конечно не выготавливаю в белье и не строю из себя милую щебечущую кухарочку:(( ) Но ведь и мужчины видят на ком женятся, никто же обманом их не затягивает под венец... у каждого свои недостатки и достоинства, как так можно всех под одну статью, вот скажите, а?[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный газетно=журнальный треп [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, читано-перечитано такого... а сегодня меня оно задело) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Кать, ты чего? Наверно таки ПМС ))) она ж действительно никакая ну рассказала какая-то звезда как надо удерживать мужиков готовкой индейки в трусах. Ну и что? Может это ее максимум? А может это максимум для кого-то, кто это прочтет. Ты вообще прочитала чем сия дева занималась? працювала такою собі спокусницею-провокатором, яку наймали дружини, щоб перевірити на моральну стійкість своїх обранцівЭто же как надо не уважать себя и своего мужчину, чтобы кого-то нанять для проверок на вшивость. А про нее я вообще молчу. Так что полируй ПМС хорошими эмоциями и шоколадками и не читай всяких бячных теток ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то звезды так стали))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, ушла за шоколадкой)) меня просто вчера упрекнули, что я ужин не приготовила, так вот думаю, что теперь это повод изменить? гггг:) (еда в холодильнике была если шо)))[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня полная, а не статейка) Сьешьте сладкого, попускает)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, имхо, написано хоть и слабо, но рац. зерно есть, да, мужчины хотят еды, секса, что бы их выслушили при надобности, и в ответ могли сказать что-то дельное, что бы не затягивали петлю на шее. Я согласна. А что именно Вас задело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что пугают изменой, типа вот не дашь им чего-то из списка и побегут изменять, они что - животные? Чего нас пугать этим... можно ведь все и в обратную сторону повернуть. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я о том, типа они животное и надо удовлетворять их инстинкты.. ну чего так.. а, духовность где? какая семья может быть с животным. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня этот пункт рассмешил, т.к. мы только вчера посмотрели комедьку, где муж с женой в обязательном ходили по средам на свидание как на работу, даже если не хочется - ну договорились же)"Безумное свидание" - глянь, будет те лекарство от ПМС.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от скудости ума) Судя по псевдопсихологическим статейкам с женских журналах у женщин есть глобально 2 миссии в жизни: - заиметь мужа - удержать мужаЕсли муж пошел налево, вторая миссия потерпела крах.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дальше второго абзаца не дочитала, скукота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут бы я возразила, что таки люди - да они сначала животные, ими владеют инстинкты, а духовное - это уже надстройка над материальным.Есть такой старый фильмец, где жена выследила мужа в ресторане, села за соседний столик и слышит, как он соседям по столу рассказывает: "У меня жена высокодуховный человек, я с ней по выставкам, музеям театрам, я с ней, конечно, духовно росту, но я вечно голодный".Но считать, что удовлетворение только базовых инстинктов способно удовлетворить любого из супругов - да, согласна, низводит их до уровня исключительно животных.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разденься до трусов и приготовь!! Мой бы в следующий раз не просил, воспринял бы это как изощренное издевательство :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) я уже съела 100г плитку шоколада, капец!:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается так, и нам пытаются это вбить в мозги, привить..)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да компромисс всегда должен быть)) но в статье его нет) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а сын скажет, мама чего ты голая ходишь, какой ты мне пример подаешь, иди оденься))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах