Психологи и не только, почему мне хочется "вырвать" от этой статьи?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому, что автор, оперирующий такими заезженными сценариями, не сможет предложить никаких компромиссов, [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да меня уже попустило, всего лишь надо было выпить чаю с шоколадом)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Я готую в спідній білизні щосереди -супер))))эксгибиоцинистка какая-то, а еще хочет, чтоб к ней прислушались)))Спасибо за статью) По теме- она права лишь в том, что женщина, не смотря на все свои заслуги на работе и тд., должна оставаться женщиной для своего мужчины, мужа и тд. в плане завтраков - ужинов и домашнего очага.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставаться женщиной - это значит не болеть, не жаловаться, быть всегда в хорошем настроении и в горящую избу и т.п.?:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас