Эх, прилегла за день разочек, а муж уже в лени обвиняет:(

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За тряпки не взялась, но с детьми пошла играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще один хороший ответ - работа не х..., стояла и будет стоять :))))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вчера муж взомущенно заявил "просидела тут полдня за ноутом а теперь права качаешь" я чуть не заплакала - за весь день за комп зашла на 10 минут - почту проверить и тут же меня выперли. а так - стирка-уборка-готовка-английский со старшим, логопедические занятия с младшими потом когда я взбеленилась, он мне "ну ты даже шуток не понимаешь, так смешно видеть когда тебя поддернешь а ты аж на г..но исходишь"шутник бляха...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вчера такое же брякнул. отвечать нужно так: выслушала, а после этих слов он снял все шторы и запустил стиралку, наварил себе пельменей на обед, вымыл унитазы-раковины, разгрузил стиралку и развесил шторы, побежал на базар, в магазин, сгонял по мелким вопросам в строительный, в передышках менял памперс младшему, капал ему нос, кормил по часам, отсылал фотки теще на мыло ( мама, ждет, а ты, плять, телишься), пропылесосил квартиру (и под диванами тоже!!!), посудомойка чудным образом тоже загрузилась и запустилась, нагладил рубашки на всю неделю.А я посмотрела сериал со старшим, сделала с ним уроки, посмотрела еще один сериал... пока он уговаривал младшего уснуть....съел бутерброд на ужин.... а всего-то нужно было не вякать на женщину... я такого не прощаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахда, как же мы про его маму-то забыли :) я вчера в порыве битвы орала "и ваще, твои родители - ТВОЯ головная боль. и пусть твоя мама звонит ТЕБЕ и ТЫ ей по полтора часа рассказывай как поживают аденоиды у младшего и гиперактивность у старшего. и ТЫ ломай себе мозг что дарить папе на ДР через месяц и маме на ДР через 2 месяца и им обоим в промежуток между двумя ДР на НГ подарок придумай :))). и крестнику своему ТЫ думай что подарить на НГ"короче, так размахалась шашкой что чуть валерьянку пить не пошла :)))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записала))) мой, правда, не особо выступает, но хочется быть во всеоружии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... мне хватает выразительно посмотреть)) у нас, правда, ситуация наоборот, муж все норовит за комп упасть!раз зашла посмотрела- ты что-то хотела?- нет, ничеговторой раз одарила взглядом- ты что-то хотела от меня?- не-не, сиди отдыхайговорить нужно все со сталью в голосе)))все!!! мужа из-за компа выдуло, пошел заниматься общественно-полезным трудом даже без моих указаний, диван свободен, можно укладываться - слова не скажет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажете своему мужу, что я, к примеру, ежедневно сплю днём после обеда, вместе с ребёнком и без ребёнка. У меня работа вечерняя, плавно переходящая в ночную, и вот так организм приспособился. На закидоны типа "за это время можно было кексик испечь, рубашек нагладить, носки заштопать" реагирую вяло. Мой муж привык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой спецом купил ноут чтобы я его не выпирала из-за основного компа :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он предусмотрительно покупает легкие тефлоновые :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отплясмешно, ага... +1 за сковородку. надо покупать с утяжелённым дном, они устойчивее на плите () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если в упрёк, так то вопшэ на всю оставшуюся жизнь хватит ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, недаром вы ума, тут не говорить надо, а действовать, или бездействовать - по обстоятельствам. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты орала и он добился от тебя эмоций, испортив тебе настроение. я тоже бывает ору, но это неправильно. надо делами свою любовь доказывать.)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж в самом начале сказал, что если я не умею готовить, то не надо выпендриваться на сложные блюда. а там реально был антрекот не очень, который пришлось вымачивать. я ему сказала:милый, я обожаю готовить, и хорошо, что мы с тобой живем в большом городе, где много моих друзей, которые любят, как я готовлю(что, кстати, правда), я буду готовить для них. А тебе я буду варить сосиски, они всегда хорошо получаются и мягкие." И какое-то время не готовила... С тех пор никогда не критиковал мои кулинарные умения... Иногда, когда милый начинает плужить подобным образом, я закатываю глаза и говорю:милый, как хорошо, что мы живем в большом городе... он начинает ржать и его попускает) спасибо Шерри Аргов.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуда.. ты права, как ни крути :) мы все умные ПОСЛЕ битвы :)) а некоторые даже ДО, но я не вхожу в их число :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах