Эх, прилегла за день разочек, а муж уже в лени обвиняет:(

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашего надо в "Красную книгу" внести:)) молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,но вот он может мне заявить,чего это я разлеглась,когда еще столько работы!) Сам пока чего-то не доделано-не ляжет и меня третирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая жена у Вашего мужа! Мой боится такое сказать...:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читали это? У нас этот принцип действует и понимают все дети и муж:) + Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала, и…орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили.Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушней не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и …пила чай со сладким цимесом!“Мама, что ты делаешь? А как же мы?”- возмущенно закричали дети.“Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!"Когда я начинаю срываться, мне дети сами говорят: Мам, пойди закройся где-то и сделай нам добрую маму:)П.С. Вместо чая можно винцо, шампанское, шоколад, пироженное в общем, любимое блюдо:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

право то они имеют, а имеют ли выходной ? ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но мои уже знают, что если меня на час в день не оставлять в покое, то я зверею ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я отвечаю обычно в стиле "мне что, бть сдохнуть надо, чтоб ты понял что я устала?" вот жеж люди () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесный аргумент:)) и как, работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причём часто повторять не приходится ,"достаточно одной таблэтки" () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!, вот именно так он мне и отвечает )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это красиво))) (у меня так не получится, т.к. слушают первые три слова ))))) а потом "ага, борьба женщин востока за свои права, иди (что-то там) поделай" Потому приходится действовать другими методами ))() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, Вы после этих слов не вскочили и за пылесосы-тряпки не хватались?)) выбирайте ответы:от работы кони дохнутпыль лежит и я решила прилечьработа не волки т.д.я в подобных ситуациях изрекаю: как тебе, любимый, не повезло с женой... и переворачиваюсь на другой бок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете сразу разводиться?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. бывает, отвечают "ну вот ты классно придумала и давишь на меня!" [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу? предлагать ему удобный для всех выход () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он не женился на восточную женщину, раз такое говорит? :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор затих, и по моему, взялась за тряпки, чего уж там ... не вчера же вышла замуж за него ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож )))) вот знаете.... мне кажется хорошая пара, это когда он знает что делать с ней, а она знает что делать с ним + тогда даже выяснения кто-кому-чего и те на пользу ,а не во вред[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как у вас все сложно :( или я одна нынче ленивая? ничего не понимаю() [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мня сложно? я думала у меня проще некуда, все ленятся как хотят и никто себя пнуть не даёт )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую :)() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно, вчера все закончилось обидами. Муж по прежнему считает, что я в шоколаде и притворяюсь уставшей:( Не отвечала потому, что мне так и не дали полежать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах