Эх, прилегла за день разочек, а муж уже в лени обвиняет:(

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій теж пробубнів щось на зразок "добре тобі живеться", на що отримав рішучу відсіч :) Він думає, коли він бігає з пилососом, то всі навколо повинні імітувати бурхливу діяльність.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую, но он у нас не из жалостливых:) В стиле, а раньше как жили, ни машинок тебе, ни посудомоек...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие 2 часа, мне бы хоть часик. Уже пора ужин готовить. Буду отстаивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, який підпис кльовий)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю((( ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг моего рвет на тысячу маленьких хомячков когда в кои-то веки он что-то делает по дому, а я вдруг внезапно решила присесть отдохнуть от счастливой семейной жизни[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого есть специально обученые люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, меня тоже рвет.)) Если я что-то трудоемкое делаю (картошку пожарить не в счет)), то напрягаю мужа, чтоб тоже что-нить делал, например, перемыл посуду. А то мне обидно, что кто-то кайфует, а я парюсь.))Кстати, он делает тоже самое. Видать, тоже обидно.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выяснять и обьяснять и так каждый раз? это разве жизнь с ним? концлагерь называется () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два часа? :( так это ж букашка! нормально отдохнуть - целый один день раз в неделю. вот так:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выговорились и полегчало? :)))))))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиар просел в вашем отдельно взятом семействе. работайте над имиджем, что тут еще скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто там искал позитив в разводе:)) вот оно, счастье- че хошь, то и делай, и приседать под кого-то не надо:)Выходные - бомба, лег-встал-поел-телек-комп-прогулка-киношка, вечером свидание(или нет - по настроению). С ребенком можно проваляться полдня , а можно и подорваться, поприбираться, или забить:) А я еще , дура, плакала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бэст)) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет лучшего способа похвастаться как пожаловаться [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего быть супер-женщиной. пусть знает, что можете устать, захотеть поспать, почитать книги. Включайте время от времени режим "а у меня обе руки- левые!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, особенно лестно от вас :)) (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мужья, чаще всего, работали не в комфортных офисах дом сами стоили, дрова рубили, воевали (часто)....что из этого делают сейчас мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відверто не зрозуміла б. + а коли я відверто не розумію, мені пофіг, на яку сторону у нього тюбетейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне главное, чтоб что-то делали одновременно со мной. Тогда мне не обидно, что одна я напрягаюсь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего плохого в лени, особенно после тяжелого дня я бы сказала, что конечно, мама имеет право полениться, так как усталасогласно "Женевской конвенции об обращении с военнопленными", военнопленные имеют право на "...равный с местным населением трудовой день, один выходной в неделю..." мой статус, я надеюсь, выше чем у военнопленного, потому 15 минут лени в день вполне законны :)в чем проблема то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг мой дачу построил практицки сам и дрова сам рубит все лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах