почему я дома с ребенком, а он " по делам" и как это исправить...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда вам точно в спортзал... ;)) взглядов можно нахвататься по самое не могу )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала)) я 11 лет с ним))) у него есть прекрасное оружие - он молчит...неделями...я не выдерживаю...следующий раз думаю, надо ли мне эта холодная война? и наступаю себе на горло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вами манипулирует и пока Вы будете реагировать, то ничего не изменится Когда человек поймет, что его молчанка Вам до одного места, то и интерес молчать отпадет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не бойтесь отстаивать свое личное пространство.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во мне сидит страх, что я могу его потерять...и из-за чего? ради прихоти погулять? я таки наступаю на горло своих прихотей...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вдруг Вы его потерять должны?) Или он с Вами только потому, что Вы не гуляете по вечерам? выбирать Вам конечно - наступить на горло своей песне, или жить так, как хочется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вам это же и написала... вам дали советы, вы в них не верите, вам не нравится, что советы слишком просты? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже с моим гулять не прикольно, с девами веселее как-то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в выходной не пробовали днем пообедать где- нибудь с подругами без детей? Муж не может посидеть сам хоть 2 часа?[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приглашаю на совместный завтрак как-нибудь:)) Серьезно. Может еще кто-нибудь подтянется из таких же, как и мы.[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все простое мною уже испытано и проэкспериментировано...наверно что-то в консерватории надо подправить (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) приятно как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня вам в помощь или научитесь с мужем договариваться гулять по очереди [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше тревожили бы вот эти "друзья и по 100" без Вас, а на подруг всегда можно время найти, я точно знаю) тем более, что в будни после работы и холостых подруг не так просто собрать - занятызато есть обеденное время, выходные и т.д.на работе..ну не знаю..)) мне рабочего времени хватает более чем...и меня домой тянет..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу на первичный вопрос "Почему". потому что Вы этого хотели. Вы хотели ребенка? Вы его получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу семью такой же как ваш муж. Идеальный день для меня - это провести его дома всем вместе, не отвечая на звонки и не принимая гостей. Только мы втроем. Ну, в принципе, периодически я забиваю на работу и мы так и делаем.))Мне неинтересно ни с кем кроме мужа. И я мозгами понимаю его право на отдых без меня, но сердцем принять не могу. и уж если случается такой ужасный ужас)) как его поход куда-то с друзьями, то взамен у меня тоже есть один вечер в удобное для меня время для похода куда-то без него. Такой себе баш на баш.) Мне может и не сильно-то и хочется, но надо, надо... А шоб не расслаблялся.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч. просто_ дорогой у меня завтра в 18-00 встреча, ты с ребенком, и вперед ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребёнок вообще то должен большую часть времени находиться с мамой, это принципиально. другое дело кто занимается домом и в быту? а покупка и приготовление еды? только Вы? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что поскандалили,сходили на сумерки с подругами второй раз за 4 года пошла в киношку с девочками.И дома вопрос риторический"Ты что,сегодня не отдохнула?".Говорю,типа в кино галопом-домой галопом,отдохнешь тут.И началось,что я домой долго ехала,надо было першом бежать наверное.Фу,противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он просто соскучился..... да и провести это время с вами хотел.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... ну и аргумент...Неужто посиделки с подружками=нежелание детей заводить??? А уц подружек тоже детей нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никак. Можно сделать пару показательных выходов в свет без мужа, но... Будете переживать за ребенка и все такое. А муж скажет, что он по делу, а Вы назло."Так уж повелось в вашем лесу". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое....Но я отыгрываюсь на других позициях потом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах