почему я дома с ребенком, а он " по делам" и как это исправить...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а малого куда? жизнь распорядилась так, что моя работа предполагает некое количество свободного времени, зато небольшую зарплату....у него же все наоборот...поэтому он прекрасно знает, что все свои дела я МОГУ решить в течении дня, а вот придумать себе забаву на вечер вроде как свинство с моей стороны, так как ему приехать и забрать ребенка из сада - тяжелый напряг (работа до 19.00, а то и позже, и работа на дядю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он напросится со мной в магазин....или если их выгонять гулять, то будут тащить меня с собой муж вообще не домосед...причиной не идти с ними гулять, на прогулку, в магазин или еще куда-нить может быть только мое желание побыть ДОМА....дома он мне разрешает побыть одной))) а вот вне дома....ему не понять - почему я хочу побыть вне дома без него или без ребнка? свое общение на стороне он считает вынужденным, не понимая, что именно вынужденное его постоянное общение с друзьями-приятелями и насыщает его....а мне этого не хватает....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами озвучили вслух свою ошибку ( почему я с пьянок первая ухожу?) А почему вы первая уходите? Если Вы не уйдете, ребенок навсегда останется в садике, муж его не заберет? Проблема не в муже, а в вас. Вы не умеете отдыхать и требуете от мужа того же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказала одна известная русская писательница: "Потому-что ти "баба"", у тебя на роду написано стирать, убирать и за детьми смотреть!! 0[+sign]Жук[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего, Вы прочитали только заглавный пост...вот чуть выше я ответила Юкаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на работе общения мало? мне просто не совсем понятно...какого именно общения вам не хватает....или это у вас просто ревность к тому, что муж более свободен....а что если вам начать, как выше писали, бассейн посещать....это будет только ваше время...вне дома....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до рождения ребенка мы жили сами 5 лет....я находила возможность и с друзьями встретиться и мужа гульками не злить все были счастливы....вернее я больше тогда, а он больше сейчас... его мечта свершилась - жена дома...((( а мне крышу время от времени рвет....((( мне 33 года, а меня на дискотеки тянет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неужели? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы ребенка рожали? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы еще мужики делали все, что у них на роду написано... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такие мужья.....которые считают, что жене не надо гулять самой по себе.... думаешь, что если автор останется на пьянку...муж ребенка заберет? может и заберет...но скандал таки будет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сажали деревья...и строили дома ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама сформулировать не могу....Вы правы, как-то странно со стороны смотрится... просто до рождения ребенка я был очень активна в посещении и ночных клубов (в большинстве случаев с мужем), каких-то гулек, "попоек" и вечеринок....прошло время, родился ребенок, вроде все повзрослели и начали ценить другое ....прошло больше 6 лет, и вот меня стало накрывать...я хочу опять чего-то такого, а муж не хочет и не понимает меня, только раздражается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, прикольно подпись читается в контексте))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, но это не объяснение, имхо мало ли кто и как работает? так что теперь, отдыхать вечером только муж имеет право? Измените отношение к ситуации и ситуация изменится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, давайте фотку) Багато нового дізнаєтесь)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа гульками не злить...такое ощущение, что вы у него в рабстве) у вас, по идее, права одинаковые[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) этот вопрос мне нравится больше всего))) Вам как ответить? например, захотелось родить ребенка))) кто-то заранее знает - накроет его или нет по прошествии 6 лет после рождения???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, время идет, и очень похоже на то, что в 50 вы будете жалеть, что жертвовали своим досугом... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как изменить? ведь он отвечает, что это он не гуляет, это так обстоятельсва у него складываются....а я из сложить не могу, так чтоб не придраться...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, он бы мечтал наверно о таком!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а сделать то что?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) точно что [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщите ему в ультимативной форме, что отныне будете в зал ходить по вечерам (на курсы и тд) Знаете, как говорят: ездят на том, кто везет..Отстаивайте свои потребности[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж стал меньше по делам бывать с рождением ребенка? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах