почему я дома с ребенком, а он " по делам" и как это исправить...

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я же вам писала, про ваши возможные причины. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам писала, вам конкретно расписать план на неделю? давайте общаться в скайпе или асе тогда. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да... дома...*задумчиво* [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать....наверно меньше....просто тогда он мог на рыбалку поехать, а я с подружками в ночной клуб умотать, а теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не...просто я вас понимаю.... но ребенок это не просто...это надолго....все равно, что кредит....вы же и до рождения знали об отношении мужа...к вашим прогулкам.....ведь вряд ли думали, что что-то изменится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... растили сыновей...)))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала...потихоньку...приучить мужа к мысли, что он вполне может побыть какое-то время с ребенком без вас.... ну или обговорить с ним...возможность няни....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. они только делать этих самых сыновей мастера :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас,как и у вас нет никого рядом и когда нас пригласили на ДР кума,то мы сразу отказались,а потом...подумали и попросили рядом живущую женщину (мы ее хорошо знаем и естественно дети) посидеть и уложить спать деток.Мы приехали в 11 ночи,все спали. вы можете попробывать найти такую женщину (не бесплатно,конечно),но которая уложит спать и будет спать до утра в вашим ребенком,когда вы с мужем пойдете на дискотеку.Это вы можете делать каждую субботу (или другой день).И будут все довольны!!![+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мой только что позвонил-можно типа пивка с друзьями попью... а так по пару раз в неделю, а я дома с малым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не до конца пняли....дело же не в том, что он НЕ МОЖЕТ найти время дело в том, что именно так в его представлении работает семья...ведь когда я чахла в декрете и плакала от нехватки общения, он выделял мне день, и я гуляла с девочками допоздна... теперь он считает, что общения мне хватает на работе и на руках уже не младенец, с ним и поехать куда-то можно и посидеть где-то....мы и ходим, и сидим в ресторанах, и ездим за город, и даже в палатках ночуем, но иногда мне хочется быть не с ними!!! а этого он не поймет никогда...это для него, как будто я в блуд ударяюсь....хотя я ни разу никогда и ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зал отпустит.. .так я же не в зал хочу...на посиделки с девочками - нет..а врать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной фразой Вы показали, что окончательно поняли меня...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет....иногда я использую такие моменты для побыть с мужем вдвоем где-нибудь.....но в данном случае расстраивает именно моя зависимость от дома и ребенка, и его не сводоба по сравнению со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так он видит семью..... что муж и жена вместе...проводят время.....а вы можете обьяснить...почему вам хочется проводить время не с ним?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пришел домой и предложил пойти погулять.....а я не хочу с ними(( скучно мне(( депрессия наверно((( их отправила таки гулять, а сама пойду в кинотеатр на вампиров .... даже тут он надулся - " я без тебя в кино не хожу!" тут мне было что ответить - на вампиров ты не пойдешь, а с малым в будний день я сама пойти не смогу - нечего ему такие фильмы смотреть....только это и прокатило...все-равно надутый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. я поняла вашего мужа ))))) а вот вас так еще и не поняла ))))))почему вас не устраивает спортзал...почему вас не устраивают семейные встречи с подругами.....что именно вы хотите получить от свободы?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу....только это уже другая тема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не хотите с мужем? мне кажется, что проблема глубже...чем ваше понятие о свободе.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше ответила...Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...а коллектив на работе женский? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, что скрасили грустный вечер! есть мысли к размышлению...буду собираться в кино...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустит-не отпустит..мне вообще тяжело понять, как такое может быть Настаивать на своем не пробовали?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что не ответила на Ваши посты...но чтобы составить план, надо очень хорошо разбираться в устрое нашей семьи...спасибо Вам за желание помочь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах