Украинцам ввели налог на застекленные балконы

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, а на некоторых именно незастекленных договором покупки прописано запрет на вывешивания трусишек и прочей лабуды( например, в Триумфе)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и сидите на моем 20 тогда караульте, чтобы ребенок не лез.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и кондиционеры убрать с исторического центра,уродство еще то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в германии нельзя "стеклить" балконы и вывешивать белье на веревках, только на сушке, которую никто не видит + держать всякий хлам, который виден другим. И у всех цветы на балконе. Так что если это борьба за эстетику, то неполноценная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря-бред.+ Застекленный балкон способствует удержанию тепла внутри дома, и естественно экономии теплоносителей. А в масштабе страны-это ого-го. Вместо того, чтобы людям еще и доплачивать за энергосбережение (в которое они вложили собственные деньги), у нас почему-то таких людей гнобят.Пы.сы Цетр города и эстетическую составляющюю в счет не берем, обсуждаем спальные районы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как без них жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что статья неправильно названа Речь скорее всего об коэффициенте учета балконов/террас/лоджий в общем метраже жилья. В новостроях этими коэффициентами уже давно пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дом относительно новый, но балкон в общий отапливаемый метраж не включен. И будет глупо, если его включат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не в отапливаемый(у меня тоже не включен), а в общий, из которого рассчитываются расходы на коммунальное обслуживание и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше как жили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше - это когда? при другом климате или другой власти? Я как противник кондиционеров держалась долго, в этом году была вынуждена поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) коммунальное обслуживание...я в этом году свой балкон сама коммунально обслужила(((( дому 40 с хвостиком, понятное дело никаких капремотов((( так чугунные решетки, изначально установленные, болтались на ветру....укрепили сами, когда застеклили балкон( а если б с 6-го этажа до об землю(((()...фасады декоры и остальная хня-дело коммунальщиков...но денюжку с меня снять надо, за застекленный, укрепленный балкон( спальный район, балкон торцевой, вид не портит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А развевающиеся панталоны, которые сушат на незастекленных балконах, город украшают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нашими ценами на энергоносители нам перегрев не грозит))) Кстати, надо взглянуть ДБН, что там о балконах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вспомнила препода по БЖД:"Одумайтесь! Кондиционеры уродуют дома!" + Ну уродуют- и что? Для одних приоритетней "красота" дома, для других- собственный уровень комфорта жизни в этом доме (для чего, собссно, дома и предназначены). Кондишны+ стеклопакеты уродуют города, города уродуют природу, а человек уродует землю. Фсе фтопку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это нужно делать ДО, а не облагать ПОСЛЕ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 17-й, проблема элементарно решается замками в окнах (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://balkon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u nas vsio nepolnotsennoe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 bred polnejshyj.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы :) Такого никто не рискнет сделать - распнут . Вы же видите (сверху сколько +1-нов :) ), что единственное, что способно объединить и политических, и разных других противников, это отстаивание своего святого права на хранение санок и мешков с картошкой на застекленной полочке размером метр на метр :). Умиляют сейчас, когда массы стали посещать заграницу, эти восхищения "их" аккуратненькими домиками и улочками и балкончиками, утопающими в цветах: "Ну вот живут же люди, и чего у нас народ такие свиньи" :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в домах царской постройки нормально живется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) принцев мало и на всех их не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах