Скажите - я дура????

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите - я дура???? Попробую коротко. Мне 34г., работаю директором на большом предприятии, недавно купила квартиру, разведена давно, ребенок - 6лет. Мужчин всегда было много, замуж не хотела, поэтому все они были в статусе любовников. И вот ситуёвина: как-то случайно разговорилась с таксистом, общительный такой попался и на этой же неделе вызываю такси из клуба, выпившая и приезжает тот же мужчинка. Смеялись, снова долго говорили, провел домой, а я возьми и пригласи его к себе. Доча у мамы была. Выпившая. Секса хотелось...Так он у меня и остался...Он приезжал в гости, оставался на 3-4дня. Выгнать не могла. Все думала, так мне хорошо с ним, еще немного "погуляюсь"...И затянуло, ой как затянуло...Вот уже полгода это продолжается. У меня сложный характер, он все терпит, делает всю домашнюю работу, подружился с моей дочкой, в нужных ситуациях он мужчина - и поможет и защитит, дома - он моя хозяйка. Секс - бомба. Вот только он теперь вообще не работает, машину разбил, свою я ему не даю. У него нет даже образования, в ужасном состоянии зубы, дебильные татуировки по всему телу, матерится ужасно, завсегдатай всех клубов в Киеве, клаббер ё-маё в 40 лет!!! - одни сплошные минусы....живет в свое удовольствие: "ни двора, ни кола". Все хочу разорвать эти отношения, но прихожу вечером домой, а там все убрано, наготовлено, и они с дочкой уроки делают. Меня обнимет в нужный момент и я расплываюсь. Конечно я не могу его познакомить ни с друзьями, ни с родителями - они подумают, что я сошла с ума....Вот куда я влезла???Иногда думаю, может он обычный альфонс, так нет иногда и неплохие заработки у него - все мне приносит, халтуры какие то ищет...) (копейки конечно по сравнению с моей зарплатой)...А иногда спокойно так живет на мои деньги...Меня это так бесит - у меня мужчины были все богатые, подарки дарили шикарные, а тут по утру оставляю ему на сигареты, на хлеб....ПС. а прошлый мой жених был управляющий огромного банка)))...это так к слову...Так вот: пропесочьте пожалуйста - я дура???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну только ж одну тему удалили - и вы опять за старое? [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А домработница и мальчик по вызову обошлись бы вам дешевле))) Но у меня вопрос: а когда же он в клубы ходит?![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм....у меня бы разве что по пьяни встало на того...у кого "в ужасном состоянии зубы, дебильные татуировки по всему телу, матерится ужасно" а чтоб при этом он еще и был хорошим примером для дочки.....так вообще б даже представить себе не могу........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам хорошо с ним? это самое главное, какая разница что кто подумает и какая разница какие у вас были мужчинысейчас вам с ним комфортно душевно, это самое главноеу в вас эго ваше говорит...ну типо вы выше его...уровнем....совет -расслабиться и получать удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по пьяни у автора и началось))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, а ведь в клубах фейс-контроль обычно. Лучше бы автор написала, что он в комп.клубах просиживает)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адназначна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезжайте жить к его маме!пусть она ему на сигареты дает, а Вам доп.доход от сдачи квартиры будет! на эти деньги можно сделать голливудскую улыбку и вывести тату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо за предприятие? Не на Фрунзе, 103 находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут фейс-контроль?Я же не писала вроде,что он на бомжа похож. Он очень даже прилично выглядит вообще-то....И одевается хорошо... !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если верить вашему описанию, то как Вы не боитесь его с дочкой оставлять? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень смешно! Спасибо Удачи вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое интересное, автор ни в одной теме на меня не реагирует, это может значить что я автора знаю, а если я его знаю, то такой человек с такой фантазией - я тебя точно вычислила:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой то бред полнейший, противоречащий сам себе.. тролли жгут [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантазия богатая, факт. Правда логика хромает [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, плохие зубы никакой одеждой не спрячешь, и матерные слова тоже не приветствуются. Но я не ходок.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот зачем такие вопросы? Мужчина умный, он уроки делает с дочкой. А сексится он с женщиной))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только улыбается мало ))))))) брррр....вот честно, зубы это капец......вам что правда так сексу не хватало.....и найти было некого?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте зубы, отучите материться, познакомте с близкими - живите счастливо и РАСЛАБТЕСЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кариозные зубы могут создать проблемы там, где их не было. Бррр... Я помню,я когда-то на свидание ходила... Так заливал, так заливал... А я зубы увидела - и сбежала в прямом смысле, рукой махнула, в машину прыгнула - и умчалась[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без зубов, весь в татуировках, клубится и тд..правда не работает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфонс...адназначна! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах