Скажите - я дура????

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в свободное время он педагог, может, это его призвание и мечта. И по дому он работу любит. Это тоже редкость в наше время.Такой тонкий и ранимый человек...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, конечно, что автор этого не ценит и свою машину не дает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машину не дает, чтобы не начал таксовать и деньги зарабатывать. А так товарно-денежные отношения процветают)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Москва слезам не верит", перегляньте, как раз на эту тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он найдет себе работу и молодую жену:) гагага:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мне тоже почему-то сразу вспомнилось "Ну не знаю , если уже и в моссовете" :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она себе банкира - а пока.... ОН будет её обнимать и заботиться о ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то, чтобы дура. Вы просто женщина, которая устала от одиночества, которой хочется любви и заботы. Но будущего у таких отношений не вижу. Вы его вышвырните, как только любовь и заботу Вам даст более достойный кандидат.[+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, если это просто пятничная тема.... Если вдруг тема соответствует действительности, то я поинтересуюсь : Автор...ну я могу еще понять, что секс-бомб вас так отсексил по пьяни, что вам не до его зубов было....Но потом...когда в глазах развиднелось....гнилые зубы+татуировки + жуткие маты+ житье за ваш счет.....ничо - не противно ? Хотя и это все лирика...Меня больше убило следующее : "прихожу вечером домой, а там все убрано, наготовлено, и они с дочкой уроки делают"....бля-бля-бля....дочку с таким типом оставлять ...извините, но чтоб вот так мужик бабу сексил, что ей на все пох, то ему доплачивать еще надо....и побольше. Р.Ы. все же надеюсь, что тема развод.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань , я работала с одной девушкой - вроде и симпатичная , и мозги имеются , и возраст хорошо за 30-ть , но она сходилась с мужиками в полном смысле слова на второй день знакомства , пускала жить к себе , детей доверяла. Мы все были в шоке от такой ее безбашенности , а для нее - все нормально :([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. приведите его в порядок. и позвольте себе расслабиться. если все хорошо, то радуйтесь этому, не ищите повод все испортить. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы для детей все нормально было... Автор с кем хочет и как хочет - да на здоровье ( особенно если автора ничего не смущает). Но ребенок...дочка...вместе с таким типом дома....Не....увольте. У моей коллеги по аналогичному сценарию ( правда без гнилых зубов и татуировок) не все так хорошо развивалось....и тоже он хозяйство вел, ее дочке книжки читал....спать укладывал....Хорошо, что все раскрылось ДО его физического контакта с ребенком....но ребенка потом год по психологам водили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прослушали рецепт "как из г*вна сделать конфетку"....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилично выглядит с жуткими зубами ? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) я его слепила из того, что было...:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом под краном долго руки мыла... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не понимала, для чего лепила [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично...жесть [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам:) Вы делаете ремейк "Москва слезам не верит"?+ В человеке надо ценить человека, а не его социальный статус.И кстати, многие большие люди в своей жизни таксовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сценарий дурацкого фильма, Байрак бы сняла такое ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь зло))))))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах