Скажите - я дура????

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите - я дура???? Попробую коротко. Мне 34г., работаю директором на большом предприятии, недавно купила квартиру, разведена давно, ребенок - 6лет. Мужчин всегда было много, замуж не хотела, поэтому все они были в статусе любовников. И вот ситуёвина: как-то случайно разговорилась с таксистом, общительный такой попался и на этой же неделе вызываю такси из клуба, выпившая и приезжает тот же мужчинка. Смеялись, снова долго говорили, провел домой, а я возьми и пригласи его к себе. Доча у мамы была. Выпившая. Секса хотелось...Так он у меня и остался...Он приезжал в гости, оставался на 3-4дня. Выгнать не могла. Все думала, так мне хорошо с ним, еще немного "погуляюсь"...И затянуло, ой как затянуло...Вот уже полгода это продолжается. У меня сложный характер, он все терпит, делает всю домашнюю работу, подружился с моей дочкой, в нужных ситуациях он мужчина - и поможет и защитит, дома - он моя хозяйка. Секс - бомба. Вот только он теперь вообще не работает, машину разбил, свою я ему не даю. У него нет даже образования, в ужасном состоянии зубы, дебильные татуировки по всему телу, матерится ужасно, завсегдатай всех клубов в Киеве, клаббер ё-маё в 40 лет!!! - одни сплошные минусы....живет в свое удовольствие: "ни двора, ни кола". Все хочу разорвать эти отношения, но прихожу вечером домой, а там все убрано, наготовлено, и они с дочкой уроки делают. Меня обнимет в нужный момент и я расплываюсь. Конечно я не могу его познакомить ни с друзьями, ни с родителями - они подумают, что я сошла с ума....Вот куда я влезла???Иногда думаю, может он обычный альфонс, так нет иногда и неплохие заработки у него - все мне приносит, халтуры какие то ищет...) (копейки конечно по сравнению с моей зарплатой)...А иногда спокойно так живет на мои деньги...Меня это так бесит - у меня мужчины были все богатые, подарки дарили шикарные, а тут по утру оставляю ему на сигареты, на хлеб....ПС. а прошлый мой жених был управляющий огромного банка)))...это так к слову...Так вот: пропесочьте пожалуйста - я дура???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пятница??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну только ж одну тему удалили - и вы опять за старое? [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А домработница и мальчик по вызову обошлись бы вам дешевле))) Но у меня вопрос: а когда же он в клубы ходит?![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм....у меня бы разве что по пьяни встало на того...у кого "в ужасном состоянии зубы, дебильные татуировки по всему телу, матерится ужасно" а чтоб при этом он еще и был хорошим примером для дочки.....так вообще б даже представить себе не могу........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам хорошо с ним? это самое главное, какая разница что кто подумает и какая разница какие у вас были мужчинысейчас вам с ним комфортно душевно, это самое главноеу в вас эго ваше говорит...ну типо вы выше его...уровнем....совет -расслабиться и получать удовольствие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так по пьяни у автора и началось))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, а ведь в клубах фейс-контроль обычно. Лучше бы автор написала, что он в комп.клубах просиживает)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Адназначна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поезжайте жить к его маме!пусть она ему на сигареты дает, а Вам доп.доход от сдачи квартиры будет! на эти деньги можно сделать голливудскую улыбку и вывести тату
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо за предприятие? Не на Фрунзе, 103 находится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чем тут фейс-контроль?Я же не писала вроде,что он на бомжа похож. Он очень даже прилично выглядит вообще-то....И одевается хорошо... !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если верить вашему описанию, то как Вы не боитесь его с дочкой оставлять? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень смешно! Спасибо Удачи вам...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и самое интересное, автор ни в одной теме на меня не реагирует, это может значить что я автора знаю, а если я его знаю, то такой человек с такой фантазией - я тебя точно вычислила:) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой то бред полнейший, противоречащий сам себе.. тролли жгут [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фантазия богатая, факт. Правда логика хромает [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, плохие зубы никакой одеждой не спрячешь, и матерные слова тоже не приветствуются. Но я не ходок.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот зачем такие вопросы? Мужчина умный, он уроки делает с дочкой. А сексится он с женщиной))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только улыбается мало ))))))) брррр....вот честно, зубы это капец......вам что правда так сексу не хватало.....и найти было некого?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделайте зубы, отучите материться, познакомте с близкими - живите счастливо и РАСЛАБТЕСЬ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кариозные зубы могут создать проблемы там, где их не было. Бррр... Я помню,я когда-то на свидание ходила... Так заливал, так заливал... А я зубы увидела - и сбежала в прямом смысле, рукой махнула, в машину прыгнула - и умчалась[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без зубов, весь в татуировках, клубится и тд..правда не работает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альфонс...адназначна! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас