Сколько стоят уроки иностранного языка?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну почему же? Я знаю несколько человек, к-е сами , вообще без занятий выучили язык, не общаясь с носителями языка. Дело в самоорганизации больше.Кроме того, считаю, что лучше 1 раз, чем вообще не заниматься.Кроме того, почему именно " в неделю", почему не "2 раза за 8 дней" или "2 раза за 10 дней". В общем, все - условности.Результат от преподавателя не очень-то и зависит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итальянский я тоже сама выучила на уровне прочесть документацию/задать по ней вопросы. Но общаться надо с любом случае, совсем другой эффект будет. От преподавателя завит очень многое, и не только в преподавании языков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко, если бы в центре... мне как раз в первой половине дня удобно. А ученики в это время в школах, я тоже в поисках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это учительница с нашей школы. Но не наша непосредственная "немка", ( чтоб был более объективный результат). Дочка занимается с ней индивидуально прямо в школе после уроков. Занимается ли она на дому? - очень сомневаюсь...вас понимаю, тоже в свое время не могли найти репетитора по немецкому.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам очень нужен репетитор (англ.яз) с нуля для ребенка 7 лет. В школе за два года не научили даже до 10 считать. Ребенок не знает ничего :((Муж настаивает на двух языках, хочет еще, чтобы ребенок и французский изучал. Поэтому французский с нуля тоже очень актуален (репетитор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просилась к нашим немкам, но они сказали, что еще рано , и как-то не увидела у них желания. Странно. Буду пробовать через школу. Но мне так трудно с ними встречаться, это нужно на целый день отпрашиваться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах