Сколько стоят уроки иностранного языка?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоят уроки иностранного языка? Давно хотела выучить испанский. Одна девушка предлагает преподавание (у нее сертификат из языковой школы в Валенсии на уровень С1). Цена у нее 100 грн. в час. Занятия минимум три раза в неделю, обещает, если буду делать все задания и стараться, то базовый уровень освою не больше чем за 20 занятий. Буду медленно, но уверено говорить о простых вещах.Как думаете, это дорого? И еще, она говорит, что если соберу небольшую группу, то будет дешевше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу 30 грн в час, занимаюсь по скайпу. Но тему сейчас, к сожалению, удалят.Пытаюсь найти такой же вариант занятий для ребенка, но немецким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что влажу в тему:а расскажите о таких занятиях?эффективность, как часто занимаетесь? заранее спасибо)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дорого. Кроме того, как профессиональный препод+ не вижу смысла заниматься с преподавателем 3 раза в неделю. Я иногда преподаю испанский (хоть это и не моя специальность), но с людьми со стороны - только по скайпу и только в утреннее время. Считаю оптимальным одно занятие в неделю по полтора часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договариваюсь с преподавателем каждый раз , потом еще раз уточняю время. Имея такой графиг работы, как у меня я просто не могу посещать курсы или репетитора в одно и то же время.Каждый раз договариваемся о следующей встрече.Созваниваемя , она мне сбрасывает учебники и аудиофайлы. Если что-то писать - шлем сообщения друг другу.Если у меня появляется свободная минутка, звоню ей, спрашиваю, свободна ли она, можем ли позаниматься?Я вижу ее на экране, она - меня. Все то же самое. Живет она в другом городе, поэтому расценки гораздо ниже киевских.Но 30 грн - это за начальный уровень, оказывается я забыла абсолютно все. Потом будет дороже, но не 100 грн.Но вот , где найти немца на пару раз в неделю по полчаса не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько А сколько вы вообще берете за уроки? Даже если не испанский, а какой-то другой? Чтобы сравнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А немецкий Вы не преподаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не лингвист, я технарь, преподаю (когда преподаю, поскольку уже больше на руководящей работе) + дисциплины связанные с информационными технологиями. Там цены другие. За испанский по скайпу беру 50 грн в час. Испанский знаю с детства, на уровне В2 где-то. Если интересно, напишите в личку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) преподаватель - "наш" или носитель языка? можете бросить координаты, если возможно?[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, немецкого я не знаю. Испанский знаю хорошо, жила в ЛатАмерике, дома часто говорю по-испански.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С собой нету, может быть, вечером. Преподаватель - наш. У меня такой уровень, что до носителей еще не дорасла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Да, говорят, все "немцы" поуезжали (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок,спасибо) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, несколько человек, кто хорошо знает немецкий. Но они не преподают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По скайпу По скайпу когда-то изучала английский, честно говоря, немного не то для начального уровня. Потом уже, когда знаешь грамматику, можно по скайпу найти себе интересного человека-носителя языка, для лексики, фразеологии и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне по скайпу понравилось и учиться, и самой преподавать. Наверное, много зависит от преподавателя. А потом, да, носителя и разговоры по интересам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без скайпа, у меня дома, занятия с ребенком - фр - 80, англ - 100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю что это дорого, но и сильно Не дешево. Но мы занимаемся с мужем польским -3 раза в неделю. На 2-х стоимость урока 1час- 120 грн. Цена средняя. Считаю что заниматься раз в неделю- ОЧЕНЬ мало. Мы 3 раза- постоянно то задания делаем, то слушаем аудио, то читаем и отвечаем на вопросы. Т..е реально почти каждый день понемногу привыкаешь к языку. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна Согласна относительно периодичности - если занятия редко, то до следующего занятия успеваешь забыть, о чем говорили на предыдущем. По цене, скорее всего, попробую поторговаться, может, группу соберу, чтобы дешевле было.А относительно польского - можно в личку контакты Вашего преподавателя? Моя знакомая как раз ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это недорого. у нас в школе учетеля 10-20 увро в час берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела ваше объявление на мамском, но честно не понимаю, как с ребенком можно по скайпу...Поэтому и не отозвалась :) У меня камеры нет, мне важно видеть глаза ребенка. С детьми занималась, и с малышами, со школьниками 1-4 класс. Если объясните техническую и организ. сторону вопроса, может смогу Вам помочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дочка английский -70 (приходит на дом), немецкий -80 у меня англ.- 60 (тоже приходит на дом). Но скоро буду искать нового преподавателя - моя уходит в декрет )) Жаль, была супер-девочка! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну камеру купить не проблема. Она недорого стоит. По-моему не больше 150 грн. Устанавливаете и все. Можете звонить с видео, а можете без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кум за час украинского со стршекласниками берет 100грн. и от клиентов нет отбоя:) Все зависит от результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня интересует английский, французский и итальянский по скайпу.. Может, найду тут учителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах