Сколько стоят уроки иностранного языка?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоят уроки иностранного языка? Давно хотела выучить испанский. Одна девушка предлагает преподавание (у нее сертификат из языковой школы в Валенсии на уровень С1). Цена у нее 100 грн. в час. Занятия минимум три раза в неделю, обещает, если буду делать все задания и стараться, то базовый уровень освою не больше чем за 20 занятий. Буду медленно, но уверено говорить о простых вещах.Как думаете, это дорого? И еще, она говорит, что если соберу небольшую группу, то будет дешевше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я плачу 30 грн в час, занимаюсь по скайпу. Но тему сейчас, к сожалению, удалят.Пытаюсь найти такой же вариант занятий для ребенка, но немецким.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, что влажу в тему:а расскажите о таких занятиях?эффективность, как часто занимаетесь? заранее спасибо)[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это дорого. Кроме того, как профессиональный препод+ не вижу смысла заниматься с преподавателем 3 раза в неделю. Я иногда преподаю испанский (хоть это и не моя специальность), но с людьми со стороны - только по скайпу и только в утреннее время. Считаю оптимальным одно занятие в неделю по полтора часа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договариваюсь с преподавателем каждый раз , потом еще раз уточняю время. Имея такой графиг работы, как у меня я просто не могу посещать курсы или репетитора в одно и то же время.Каждый раз договариваемся о следующей встрече.Созваниваемя , она мне сбрасывает учебники и аудиофайлы. Если что-то писать - шлем сообщения друг другу.Если у меня появляется свободная минутка, звоню ей, спрашиваю, свободна ли она, можем ли позаниматься?Я вижу ее на экране, она - меня. Все то же самое. Живет она в другом городе, поэтому расценки гораздо ниже киевских.Но 30 грн - это за начальный уровень, оказывается я забыла абсолютно все. Потом будет дороже, но не 100 грн.Но вот , где найти немца на пару раз в неделю по полчаса не знаю(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько А сколько вы вообще берете за уроки? Даже если не испанский, а какой-то другой? Чтобы сравнить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А немецкий Вы не преподаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще не лингвист, я технарь, преподаю (когда преподаю, поскольку уже больше на руководящей работе) + дисциплины связанные с информационными технологиями. Там цены другие. За испанский по скайпу беру 50 грн в час. Испанский знаю с детства, на уровне В2 где-то. Если интересно, напишите в личку..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) преподаватель - "наш" или носитель языка? можете бросить координаты, если возможно?[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, немецкого я не знаю. Испанский знаю хорошо, жила в ЛатАмерике, дома часто говорю по-испански.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С собой нету, может быть, вечером. Преподаватель - наш. У меня такой уровень, что до носителей еще не дорасла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( Да, говорят, все "немцы" поуезжали (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок,спасибо) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю, несколько человек, кто хорошо знает немецкий. Но они не преподают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По скайпу По скайпу когда-то изучала английский, честно говоря, немного не то для начального уровня. Потом уже, когда знаешь грамматику, можно по скайпу найти себе интересного человека-носителя языка, для лексики, фразеологии и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне по скайпу понравилось и учиться, и самой преподавать. Наверное, много зависит от преподавателя. А потом, да, носителя и разговоры по интересам ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без скайпа, у меня дома, занятия с ребенком - фр - 80, англ - 100 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не считаю что это дорого, но и сильно Не дешево. Но мы занимаемся с мужем польским -3 раза в неделю. На 2-х стоимость урока 1час- 120 грн. Цена средняя. Считаю что заниматься раз в неделю- ОЧЕНЬ мало. Мы 3 раза- постоянно то задания делаем, то слушаем аудио, то читаем и отвечаем на вопросы. Т..е реально почти каждый день понемногу привыкаешь к языку. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна Согласна относительно периодичности - если занятия редко, то до следующего занятия успеваешь забыть, о чем говорили на предыдущем. По цене, скорее всего, попробую поторговаться, может, группу соберу, чтобы дешевле было.А относительно польского - можно в личку контакты Вашего преподавателя? Моя знакомая как раз ищет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это недорого. у нас в школе учетеля 10-20 увро в час берут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела ваше объявление на мамском, но честно не понимаю, как с ребенком можно по скайпу...Поэтому и не отозвалась :) У меня камеры нет, мне важно видеть глаза ребенка. С детьми занималась, и с малышами, со школьниками 1-4 класс. Если объясните техническую и организ. сторону вопроса, может смогу Вам помочь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дочка английский -70 (приходит на дом), немецкий -80 у меня англ.- 60 (тоже приходит на дом). Но скоро буду искать нового преподавателя - моя уходит в декрет )) Жаль, была супер-девочка! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну камеру купить не проблема. Она недорого стоит. По-моему не больше 150 грн. Устанавливаете и все. Можете звонить с видео, а можете без.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня кум за час украинского со стршекласниками берет 100грн. и от клиентов нет отбоя:) Все зависит от результата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня интересует английский, французский и итальянский по скайпу.. Может, найду тут учителя?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас