Почему повелись? только честно)))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то сказка для туристов:) как и про 4 жены в египте...кол-во жен равнопропорционально твоему благосостоянию:) + у каждой предыдущей нужно изволение испросить. правда, это не относится к кол-ву русских жен - их может быть....до хрена и еще чуть чуть :([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, улучшайте навыки переговоров:) у нас закрытый только в бассейне, чтоб при быстром палавании сиськи не виднелись:))))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю немного по другому: абая- это верхняя накидка, типа летнего пальто или халата. Абая и мужская бывает. А вот чёрная накидка, которая цельнокройная от головы и до земли - это шадор, её только шиитки носят - это из Ирана пришло. А женщины в чёрном и с закрытым лицом из СА или ОАЭ, например, - они просто в чёрной абайе и в никабе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кой? Мне и в закрытом хорошо (после трёх родов, хм, уже хвастаться особо нечем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то такие же мусульмане, как у нас православные все. Вот таких я бы больше опасалась, чем по-настоящему правоверных, потому что они своим Кораном будут вертеть, как им нравится и соблюдать только то, что удобно. А это "удобно" как правило не в пользу жены, особенно нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мусульманка, но меня это тоже во многих женщинах удивляет :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так а в чем разница? абая - накидка мешком, спускается аж с головы:), чтоб никто уже никаких и очертаний не заметил[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? У меня спрашивали:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что спрашивали:)? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы) насмешили... думать будит... праведник... ох уж эти сказочники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же:)) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ливан. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, чем вас насмешила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и подумала, когда вы о вашей знакомой паре написали. Ливанцы - элита в арабском мире. Скромно так :))) мой муж тоже ливанец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и разница+ мешок аж с головы - шадор, а абая - халат или лёгкое пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, то оно видно по-разному в разных местах называется [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие красивицы ливанки - уххххх к нам как-то приезжали....даже у меня слюни капали, что уж там про мужчин говорить:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а особенно хороши детки. У них и правда вся семья очень красивая, я фото видела.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они очень эффектные и умеют себя подать - это правда. Хотя ливанцы уже к ним привыкли и не ведутся, говорят, что у украинок красота настоящая, а не от макияжа и умело , подобранной одежды. Кстати,там пластика очень популярна, носы почти все переделывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне нем ного не понятна такая именно религиозность, так как у низ за прелюбодеяние могут и камнями побить, а если девушка беременна и не в браке убивают обоих без разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже очень богат, но и толкает меня на независимость, но это не говорит о том, что он не будет обеспечивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиджаб - одежда от головы до ног, можно чтобы ыбли видны кисти рук, но не запястья, лицоа чего вас это удивляет?их же не удивляет почему мы только входя в церковь покрываем голову платком, а остальное время ходим непокрытые, хотя по вере должны))))[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники моего МЧ когда в Укр. приезжали водочку пили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот приехала из мусульманского общества, тут через 10 лет приняла православие да, я стараюсь относится к этому серьезно, Но общество в Украине само не настроено на серьезность религии.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах