Почему повелись? только честно)))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня как только возникает даже подозреие посягательство на мою свободу и волеизъявления, так любовь как тумблером выключается () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мусульмане Зайдите на "Магриб",там вам ответят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клон. Реальность там весьма и весьма притянута за уши.Скорей антураж.Эт да.Я вон выше писала о "Магрибе".У живущих там барышень сериал вызвал неподдельную бурю веселья.Навскидку можно назвать с десяток несостыковок.А покопаться так и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, в этом разделе мне не повезло:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть более покорные дамы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиджаб - это платок) а длинное платье - абая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже, кажется, могу. Надоедает прихорашиваться. Так иногда и намотал бы чего на голову-то можна и прическу не делать, и макияж не наносить :). И за фигурой не следить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иран? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Иране не арабы а персы () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот недавно почитала "СОЖЖЕНАЯ ЗАЖИВО" тоже про мусульманских женщин, и про то что с ними могут сотворить не разбираясь и по-сути, наплевав и на постулаты того же Корана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другой стороны, у меня подружка замужем за египтянином, он из "благородных", блондин, в европе учился, хозяин отеля + живет нормально (кста, до замужества она его доолго от алкоголя отучала, при том что он мусульманин), мальчика ему родила, в парандже ходить никто не заставляет. он даже во время революции отправил ее с дитем в киев, и запрещал ей возвращаться обратно, мотивировка "ты же дома в парандже(!!:))сидеть не будешь, сразу по магазинам поедешь, а здесь неспокойно". но и она в курсе дела, что в случае чего, возвращается в киев с пустыми карманами (нет, вру - сейчас у нее машина личная уже есть). ребенок - гражданин украины (у мужа, кста, тоже укр паспорт есть), но это в случае развода вряд ли будет иметь значение. муж любит ее, трусится за ней. отношения у них совсем не такие, что она ему ноги моет и воду пьет. так что...так что наверное, очень много от самой женщины зависит, от ее мировосприятия и отношения к себе/к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пасиб :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Магриб" - это марокканский сайт? Дело в том, что арабы из Марокко, Туниса, Алжира - это совсем другие арабы. У них культура иная, много своих обычаев, не связанных с мусульманством (женское обрезание, например, вообще жуть, если девочка родится). К ним даже арабы "традиционные" относятся, не как к своим. Потому я и спрашивала страну у автора. Ливан, Сирия, Палестина, Иордания, туда же и Египет можно отнести - это одни арабы, со сходным менталитетом и традициями; ОАЭ, Кувейт, Саудовская Аравия, Катар и пр. - это уже немного другая песня. Африканские страны - вообще особняком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может автор имел в виду жителя Кавказа;?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то что ошиблись, а все в кучу слили:)))) хиджаб - косынка, которая закрывает волосы и шеюдлинное платье - галабея (по-арабски)черная накидка мешком - абаянамордник - никабвоняют те, кто синтетику носит и не моется.чтоб не вонят ь- мыться нужно, даже если в майке ходить и не мыться, ароматы еще те будут:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала одна мусульманка нашей женщине: Ваши женщины ТАКИЕ СТРАННЫЕ. они делают макияж, прическу, одевают красивую одежду и идут на улицу к ЧУЖИМ ЛЮДЯМ.а для своей семьи и мужа дома ходят в засаленном халате и бигуди...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но... Это мазохизм такой? Или Вам у нас шовинизма нехватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень я сомневаюсь, что он прям вот так открыто приехал с двумя женами в отель. во-первых, в турции многоженство офциально запрещено. во-вторых, если это не село горное, достаточно сильно порицается. в-третьих, турчанки - очень ревнивы, не стали бы они вдвоем вместе отдыхать даже если бы знали друг о друге.В турции при разводе за любовницу мужик в одних труселях может из дому уйти:))))так что - либо они родственницы были, либо вам лапши навешали[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна жена. повелась...ну, хороший он у меня очень ответственный к семье, меня балует.только навряд ли это можно связать с религией или с наицональностью:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Даже если имеют двух жён - они не пересекаются. Наверняка одна из них родственница была или жены, или мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во блин...оказывается все закрытые...а я короткой юбке в сквош играю и бикини по пляжу рассекаю:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не пьют, как-же, это они там у себя не пьют, а на отдыхе слышала такую фразу: "Солнце зашло, Аллах не видит уже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то изначально разговор об арабах пошёл, а автор не возражает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Магриб лучше не ходить там все просто в розовых соплях. и все попытки высказать мнение, которое отлично от розового цвета проживания с мусульманами, жестко карается администрацией:)там этот сайт почитать - так нужно срочно всем скопом паковаться и взамуж в арабию бежать:)))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во как, а у меня тиран значит - мы договорились, что я на пляже только в закрытом купальнике ходить буду (в закрытом - значит не раздельном). Забитая я, забитая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах