Почему повелись? только честно)))

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему повелись? только честно))) Жены мусульман, чем вас взяли и что привлекло? И Вы одна у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечер перестает быть томным Наконец то и я за печенькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша любимая фраза)))Или форумская?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сижу и думаю - вестись на вашу тему или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляют скорее Наши женщины в косынках, нуи как там называется,в этих длинных одеждах. Не понимаю(( И не хочу понимать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вообще-то такое интернациональное понятие - "любовь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы на пути к чему? к браку с мусульманином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что разве наши женщины которые замужем за мусульмана, одевают паранжу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, это ясно, а вот есть такие ньюансы, что он может иметь не одну женуи что после развода может и ребенка забрать и спрашивать не будет, и покорность женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы что, не видели женщин-жен? Нет, не паранжу, но косынку, длинное платье и штаны под ним. Их издалека видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина хорош, да еще если любите - то ислам - не преграда, со всеми своими жесткими догмами, задумайтесь, конечно, сможете ли Вы это терпеть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите ему перейти на вашу сторону. Пусть разведется со всеми своими, женится на вас, и примет христианство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут, мне кажется, таких нет. Поищите в Сети дневники русских женщин, живущих в ОАЭ и т.д. - много интересного и познавательного. Меня, например, удивил факт, что никто не заставляет надевать все это на себя, это делают женщины по своему желанию, отдавая дань стране и традициям, которую они выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то! В Канаде. Русская за мусульманином. В этом, хиджабе. 3 штуки. А как они летом "благоухают" :(((((((( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего я понять не могу! )) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы серьёзно спрашиваете, то могу ответить+ Что очень и очень многое зависит от того, из какой он страны и из какой он семьи. Ну и от человека, само собой:))) Здесь универсального ответа быть не может. Просто скажу, что очень многие счастливы, очень многие не носят паранджу и платки (а те, кто носит - носит по своему желанию), практически большинство - единственные жёны. Проколов, трагедий, разводов тоже достаточно, примерно в 50% случаев есть вина и самих женщин, которые относятся к браку вообще легкомысленно и не понимали, что их ждёт и к чему нужно быть готовыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну существует такое понятие, как религиозные убеждения. Ещё и не такие жертвы идут ради них, что там тот платок - ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гхм... Не то, чтоб я была за хиджаб, но он (хиджаб) может быть очень красивым, ярким и удобным. Я даже подумывала прикупить себе один, ибо реально интересная вещь. И большая часть из них - льняные и шелковые (в ОАЭ, по крайней мере), поэтому в них еще и нежарко летом. Чтобы "благоухать", нужно неделю не мыться, наверное :))ЗЫ: имею в виду именно хиджаб (длинное платье со свободными рукавами+легкий платочек), а не ту штуку из плотной ткани (забыла, как называется), из которой одни глаза торчат.ЗЗЫ: сорри, если ошиблась в определенияхх :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё, серьёзно благоухают? Я вот в стране, где пожарче, чем в Канаде, 4 года жила и ни разу от женщин в хиджабе или парандже "аромата" не унюхала. То маргиналы какие-то. Они же на чистоте помешаны - моются по несколько раз в день, скребутся, все волосы удаляют, чтоб чище было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это О. Бендера фраза :-) читайте классику :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о том, я о том, что очень часто встречается эта фраза))) нападаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наших?0_0 сечтно, нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах