Оцените юную певицу мою

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже думаю, что девочка одарена, а вот про силу голоса... так песня спета по-детски чисто и наивно, без всяких там усилий, так что потенциал скорее есть чем нет т.е. если бы девочка захотела приложить силу - у неё бы наверняка это получилосьно мне понравилась именно ненапряжность исполнения:)[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в той, которая обсуждается И сказал объективно, что если сравнивать с действительно поющими, то ничего такого мега не услышал. Хорошие данные. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего Вы что-то путаете Я обычно свое мнение редко оставляю. И ведь ничего страшного не сказал, обратите внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно это пытался сказать и я Без обид, как человек со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Очень, очень все понравилось - и доця Ваша, и+ как поёт, и песня сама, и фото! Всё оочень красиво:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я заметила, что тембр голоса просто замечательный. [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто не претендует на профессионала. Ребенок вокалом НЕ занимается. Зашли в Ивано-Франковскую студию, парень сказал, а ну, спой, послушай себя в наушниках...послушала, сказала, что громко, ок, и записали СРАЗУ. Это во-первых. Во-вторых, программой я первый раз в жизни пользовалась, кроме экселя и ворда ничего не знаю :) и за пару часов наклепала.Про акцент даже не знаю, что Вам сказать :)Спасибо за коммент:-) [+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! очень приятно :-)[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Вы как раз точно написали! Потому как другие, песни она поет совсем по-другому :) Она сейчас распевает Эдит Пиаф "Рьян де рьян", так даже я ее голос в этой песне не узнаю :)[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ж и говорю - тембр шикарный)) [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы обижаетесь)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы увидели обиду? :)))) за видеоряд расписала, а то, видимо, подумали, что мож кто профессионально делал, а это я, с двумя левыми и первый раз :)))))))))[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте такую "обьективную критику". я работаю в музшколе, и могу сказать, что детей, таких звонких и свободно интонирующих можно на пальцах одной руки пересчитать за 5 лет. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо! Вы знаете, мне тоже одна авторитетная учитель по вокалу сказала, что у Тани свой голос, и чтобы я в будущем следила, чтобы ее не переучивали или что-то в этом роде :) просто я в этом ни бум-бум.[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все классно и ребенок и клип (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про внешность ничего не скажу:) не мой типаж, про голос тоже, но вот легкость, интонирование, общее впечатление на возраст- в десятку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!! Продолжайте занятия вокалом! Обязательно музыкалка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и Хьюстон не для всех идеал:-)Кто-то и Орбакайте любит... У каждого свои критерии! Но то, что в ноты надо попадать - это как минимум! Дочь автора попадает очень не плохо! А сила голоса - тоже тренировок требует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень и очень! Замечательный французский, прекрасная песня, голос запоминающийся. Поддерживайте!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая красота! Спасибо Вам и Танюше! Все так гармонично прекрасно ) Уверена, что и в вокале, и в любом другом деле она Вас будет только радовать и восхищать ) Желаю вам огромного счастья и успехов абсолютно во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой типаж в таком возрасте, вы чего? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось ли? не то слово, прекрасно! мне понравилось все, абсолютно все...и клип, кстати, вполне, хоть и одной левой, я и правой так не смогу, наверно)))молодцы! вот все вы - большие умнички) позитивно, радостно, трогательно, спасибо!а про что песня? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это прочла. :) Как и все предыдущие восторженные отзывы. Может у меня ухо уже сильно привыкло к квебекскому произношению. Хотя в пении его не слышно. И детское пение в том числе я слышу.Я не спец. Возможно то что мне кажется дрожанием и есть это самое редкое интонирование. В общем, меня не впечатлило. Несмотря на отзывы. :) Сори.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, буду дальше помалкивать, если похвалить не могу. :) Сильно удивило то, что всем все ТАК понравилось. А мне совсем-совсем нет.А на счет акцента, то я сама каждый день эту речь слышу. В т.ч. и детскую.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах