Слюсарчука задержали таки...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

настоящий врач расрутит себя сам. телек для этого ему не нужен) очевидное- невероятное наше насущное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под "настоящим врачом" я имею ввиду любого человека, который реально и действительно (неважно каким образом) закончил мед.институт. не вижу резона раскручивать больных людей. короче, белыми нитками шито "разоблачение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я маме говорила то же самое, теми же словами:))) А она мне теперь:"А я же говорила, а вы...":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну права она, чего уж теперь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас подруга написала, она доктор в интитуте Амосова "ещё пару недель назад он консультировал у нас как профессор-нейрохирург с МИнздрава...."гаплык медицине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раскручивают же не с нуля Да и врачу идти в шоу-бизнес/аферисты как-то не с руки обычно: есть что терять, ту же репутацию. Кроме подделки документов там еще и плагиат. А если врач назначает неправильное лечение, то это уже подсудное дело.А так нарисовался Слюсарчук, показывает фокусы на уровне деткого сада, но пипл хавает, аплодирует. Отлично, посмотрим, что с этого можно поиметь.Плюс Слюсарчук чистый человек. Можно взять, и написать ему любую трудовую кнжку, можно написать, что он в 13 лет закончил школу, в 18 лет с красным дипломом закончил институт, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц(((((((((( руководство Амосова - под суд бы вместе с профессором() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь я сильно в такой трактовке....+ скорее всего гений- аферист , к которому липли звания снежным комом и никто не подумал (боялись? не проверяли? тупили? ) , что король - то голый.....Эффект пирамиды.....Пожал Иванов руку- Петров две руки , и понеслась ....талантище .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вначале так было А потом его приметили и подумали: а почему бу не раскрутить? Рука влиятельных лиц за ним таки прослеживалась. А определить кто он на самом деле дело пяти минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркетинг...продать можно все что угодно..главное знать кому..они знали((() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрела о нем несколко передач - он действительно талантливый Например был пару раз он в Подъеме на Новом канале. Память у него действительно феноменальная И он один из немнгих людей в мире умеет спрогнозирвоать взаимодействие разных лекарств на человека Вообще странно слышать о его задержании Зарубежом бы его талант использовали в мирных целях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он таки работал в Ромоданова. Вчера в репортаже это подтвердили. Мол, да, работал у нас такой профессор... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и не понимаю, зачем с нуля раскручивать олигофрена. Лабановых, что ли, мало, с реальными дипломами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискую нарваться на грубость... или сани не едут, или я чейта не понимаю... Нафик влиятельным лицам рисковать деньгами и проектом, если "определить, кто он- дело 5ти минут"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не утверждаю... но для меня в разоблачении не меньше неясностей, чем в восхождении в гении... А получаеццо как-то так: пипплу кинули клич:"Внимание, гений!" Пипл в глобальном экстазе... пипплу кидают:"Внимание, аферист!" И снова глобальный экстаз... А видел кто-то воочию доказательства? Или антидоказательства? Надоело уже вестись на сенсации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискуют то они деньгами из бюджета :) Выписали премию. Одна организация матча с рыбкой обошлась примерно в $20k. И, скорее всего, просто были списаны какие-то бюджетные средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, то в этом есть свой цимус :)+ особенный мальчик, изгой, сирота, сам начинал, пробивался. все с нуля, все сам-сам. и эту трогательную историю о том, как он якобы профессора университета на ступеньках сутками ждал, чтоб тот его принял... вы еше не плачете? :)п.с. повторюсь: грустно, если обвинения- правда, еще грустнее, если нет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказательства в простом анализе даже того, что есть Простой шахматный форум, там целый раздел посвящен раследованию ссылкаТам все, начиная от многочисленного плагиата, анализов сканов дипломов и трудовой, которая была выложена на сайте Слюсарчука и до анализа шумов в передачах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нуля никто не расручивает Он жил с цыганами, научился нищенствовать, потом стал показывать свои фокусы... Народ в массе заинтересовался, Слюсарчук обрел некую известность. И тут в нем увидели хороший случай нарубить бабла без риска: (1) деньги на кампанию из бюджета (2) в случае чего Слюсарчук за решеткой, и мы говорим "какой ужас!" (3) а получится, пойдет еще дополнительный поток бабла от населения, погрязшего в пучине суеверий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За рубежом они никому не интересен, там своих Слюсарчуков много Да еще классом выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм....а "он один из немнгих людей в мире умеет спрогнозирвоать взаимодействие разных лекарств на человека" - можно поподробнее? вроде любой врач и фармацевт может это спрогнозировать...кстати , некоторых лекарств- даже я ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять он еще и оперировал! это же вообще какойто пинздец! люди его еще и на геликоптерах возили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подтянулась и бригада точка слюсарчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах