Слюсарчука задержали таки...

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На это все и расчитано А сделать диплом это 5 минут работы в photoshop-е :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же знатный гипнотизер, ну и что что задержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь моя мама кричит мне:"А я же говорила!" Она еще несколько лет назад, когда его только начали показывать по ТВ, сказала, что у него какой-то дебильный вид (у мамы мед. образование) и что его поведение не тянет на врача, а тем более нейрохирурга. Мы с папой маму зафукали и затюкали. Сказали, что ей всё не так и что у нее стереотипы. Тем более и статьи про него в журналах были и целые передачи снимали. Я была уверенна, что всё правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, бабосов кому надо не отстегнул....+ а по поводу профессионализма, дипломов и прочего- так у нас половина руководства страны такие же "спецы"... грустно, если правда, еще грустнее, если нет[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так бы все и продолжалось, но Слюсарчук допустил ошибку --- связался с шахматистами Вообще, многие считают показательный трюк с выигрышем у сверхмощной программы «Рыбки-4» промашкой Слюсарчука. Именно после этого громкого скандала и взорвался интерес к биографии и деятельности доктора-шарлатана. Так бы до сих пор устраивал безобидные трюки-иллюзии с якобы запоминанием, умножением и т.д. Выступал бы в многочисленных программах, умничал по любому поводу. А тут перегнул палку Андрюша, явно перегнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто дело зашло далеко, поднялась шумиха, хай Даже его судебное дело против Барашева так и не дошло, по сути, до суда.Было решено использовать Слюсарчука в качестве козла отпущения. Примерно так: "Как??? Какой кошмар, мы и не знали... Накажем!" А Слюсарчука просто списали, проще раскрутить кого-нить нового, не повторяя прежних ошибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больной ) после попытки с институтом Ромоданова ,он легко устроился в киевскую больницу водников и там очень радовались, что к ним пришел такой именитый и заслуженный дохтор. и НИКТО не проверил дипломы, научные работы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а в это его талант верила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоубизнессс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если верили, почему тогда не смущало, что книга рекордов Гиннеса предложила ему проверить его способности к запоминанию числа "пи", а Слюсарчук отказался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь, ложась на операционный стол, надо требовать проверку профпригодности твоего хирурга...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот факт прошел мимо меня. я за " медицинской " карьерой следила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, реально, в этой стране операцию на мозге тебе может сделать олигофрен!!! :-((()))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него еще бумага была, подписанная Табачником Общий смысл такой: все дипломы проверены, не сумневайтесь. Плюс аттестационная комиссия присвоила ему таки звание профессора вроде... В общем, все покупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Группа "Антислюсарчук" вконтакте тоже врачи-завистники В интернете попадались и статьи нейрохирургов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не делал же он вроде операций. Просто присутствовал при операциях, насколько я поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было одно воспоминание Как достал врача своими понтами, и тот сказал Слюсарчуку: иди делай операцию! Того как ветром сдуло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поучительная история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем кому-то это надо? раскручивать больных олигофренией? более безопасно раскрутить какого- нибудь настоящего врача, их пруд пруди... в общем... не верится в это все... Больше похоже на еще один вброс. кушайте очередное "очевидное- невероятное", отвлекитесь от насущного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях показывали съемку с мобильного, как кого-то оперировал - таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так сложно снять рекламный ролик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, больных раком мозга А то и просто улучшать память, тоже желающих много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет мед. образования, но внешний вид его действительно вызывал подозрения правда, я это оправдывала тем, что гениальные люди - это уже люди с отклонениями от нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах